26.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3795; сегодня: 1.

У UpScale Soft появился новый партнер в Санкт–Петербурге

У UpScale Soft появился новый партнер в Санкт–Петербурге

Компания Санни Брайт из Санкт-Петербурга, — системный интегратор, около 10 лет действующий на российском рынке информационных технологий, стала партнером UpScale Soft и дилером системы OPTiMA-WorkFlow.
В связи с расширением спектра услуг руководители компании, изучив все имеющиеся варианты, сделали выбор в пользу платформы OPTiMA-WorkFlow и предложили компании UpScale Soft заключить партнерское соглашение.
Помимо продажи и внедрения программного обеспечения OPTiMA-WorkFlow, компания Санни Брайт будет осуществлять и заказные разработки на его базе.
Генеральный директор Санни Брайт Олег Аркадьевич Казьмин: «Мы давно знаем систему OPTiMA-WorkFlow и группу компаний «ОПТИМА».
Заключение договора с компанией UpScale Soft позволит нам существенно увеличить количество заказчиков, так как программное обеспечение OPTiMA-WorkFlow совместимо с MS SQL, Oracle, Informix, и IBM DB2.»
Информация о компании Санни Брайт. Компания Санни Брайт, начиная с 1998 г., предоставляет свои услуги как системный интегратор на российском рынке информационных технологий. В настоящее время Компания Санни Брайт входит в группу компаний ComputerAge. Компания предлагает полный спектр услуг по построению ИТ-инфраструктуры организации: от информационного обследования и анализа бизнес-процессов, определения концепции, проектирования и разработки проектов, до установки, сопровождения и поддержки в ходе опытной и промышленной эксплуатации.
Информация о компании UpScale Soft. Компания UpScale Soft является самостоятельным подразделением крупного российского ИТ-холдинга ГК «ОПТИМА». Компания была создана в 2005 году на базе Департамента программного обеспечения ОАО «ОПТИМА», более 10 лет занимавшегося разработкой ПО для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Наиболее известным продуктом компании является OPTiMA-WorkFlow — система управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота.
Информация о системе OPTiMA-WorkFlow. Основным продуктом компании UpScale Soft является программная платформа, на базе которой создаются системы процессно-документационного управления предприятием любого масштаба.. OPTiMA-WorkFlow реализует полный жизненный цикл электронного документа от создания, согласования, изменения, утверждения, публикации, рассылки до архивного хранения. Немаловажным преимуществом системы является возможность вносить в неё изменения сразу же при возникновении необходимости, без остановки процессов и привлечения разработчиков.


Ньюсмейкер: ГК Оптима — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...