03.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7436; сегодня: 2.

rEVolta и Delta Electronics будут совместно развивать российскую инфраструктуру зарядных станций для электромобилей

rEVolta и Delta Electronics будут совместно развивать российскую инфраструктуру зарядных станций для электромобилей

Компания rEVolta, первый российский поставщик комплексных решений для зарядной инфраструктуры электромобилей, и компания Delta Electronics, международный производитель силовой электроники и возобновляемых источников энергии, объявили о подписании партнерского соглашения о поставке зарядных станций Delta Electronics на Российский рынок.

В рамках партнерства rEVolta планирует использовать линейку зарядных станций Delta Electronics, а также разработать необходимое программное обеспечение для интеграции станций в единую сеть зарядных станций rEVolta Plug'n'Drive.

Delta Electronics давно успешно реализует комплексные проекты в области зарядной инфраструктуры для электромобилей. Зарядные станции Delta поддерживают все мировые стандарты, включая SAE в США, IEC 62196 в Европе, CHAdeMO в Японии и GB в Китае.

«Delta Electronics не только создает зарядные станции, но и включает в их инфраструктуру энергосберегающие элементы (светодиодные уличные лампы и системы солнечной генерации), - сказал Максим Осорин, генеральный директор компании rEVolta. – Нацеленность Delta Electronics на максимальное использование чистых технологий, универсальность и мультиплатформенность их зарядных станций вкупе с длительным положительным опытом их использования на других рынках сделали Delta Electronics интересным и перспективным партнером для нас».

«Бизнес нашей компании ориентирован на разработку и производство целого спектра энергоэффективного оборудования, способствующего улучшению экологической ситуации в мире. Появление зарядных станций для электротранспорта, – сказал Сергей Рассказов, генеральный директор российского представительства Delta Electronics, - это следующий шаг в развитии и внедрении «зеленых» технологий в жизнь. На российском рынке компания представлена с 1992г, но выводя на рынок новый продукт, мы хотели найти динамичного партнера, являющегося пионером на рынке комплексных решений в области электротранспорта. Компания rEVolta максимально соответствует нашим требованиям и ожиданиям от партнера».

О компании rEVolta

Компания rEVolta – первый российский поставщик комплексных решений в области электротранспорта, включая поставку электромобилей, зарядной инфраструктуры, консалтинг, проектирование и системную интеграцию. rEVolta предлагает полную линейку зарядных станций, предназначенных как для массового использования, применения в корпоративных и промышленных парках, так и для частных домовладений. Зарядные станции полностью соответствуют международным стандартам зарядки электротранспортных средств и позволяют заряжать практически все типы электротранспортных средств. Помимо зарядных станций, rEVolta предлагает клиентам комплекс услуг по консультированию, проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию зарядной инфраструктуры.

О компании Delta Electronics

DeltaElectronics– крупнейшей международный концерн, разрабатывающий широчайший спектр интеллектуальных решений в области силовой электроники.За 40 лет устойчивого роста компания достигла ведущих позиций в сегментах производства систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для ИТ и телекоммуникационного оборудования. Спектр деятельности также охватывает разработку и производство проекционных систем, светодиодных решений, автомобильной электроники, сетевого оборудования.

В 2010 году оборот компании DeltaElectronicsсоставил более 6 млрд. евро при штате 60 000 человек в 87 странах мира. Производственная база компании представлена 36 заводами на всех основных рынках Азии, Европы и Америки.DeltaElectronics инвестирует значительные средства в развитие инновационного потенциала – на данный момент в мире функционируют 44 научно-исследовательских лаборатории, обеспечивающих лидерство компании в области эффективного использования электроэнергии.

Российское дочернее предприятие концерна специализируется на продаже полного продуктового ряда DeltaElectronics в области силовой электроники, в частности источников питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации).Более чем за 10 лет присутствия в России DeltaElectronics получила заслуженное признание и статус надежного и доверенного партнера ведущих организаций, для которых бесперебойное энергоснабжение 24 часа сутки/7 дней в неделю имеет решающее значение для бизнеса. География реализованных проектов DeltaElectronics покрывает территорию всей России, в том числе самые отдаленные регионы.

Миссия компании DeltaElectronics – предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чисты решения для повышения качества жизни.

www.delta-ps.ru

www.deltapowersolutions.ru


Ньюсмейкер: Revolta
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...