16.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2375; сегодня: 1.

Компания Syntellect успешно завершила первый этап внедрения DocsVision в агропромышленном холдинге «Агрико»

Компания Syntellect успешно завершила первый этап внедрения DocsVision в агропромышленном холдинге «Агрико»

Компания Syntellect успешно завершила первый этап внедрения системы электронного документооборота на базе системы DocsVision в агропромышленном холдинге «Агрико». В рамках первого этапа специалистами Syntellect были автоматизированы работа канцелярии, контроль исполнения документов, а также разработаны и настроены механизмы синхронизации справочников DocsVision с 1С.

«АГРИКО» входит в число передовых компаний российского агропромышленного комплекса и специализируется в области закупок, продаж, маркетинга, производства, финансирования, сбыта, транспортировки и логистики широкого ассортимента сельскохозяйственной продукции по всему миру. Использование передовых методов производства в рамках хорошо организованной инфраструктуры способствуют тому, что «АГРИКО» соответствует всем требованиям мирового сельскохозяйственного рынка.

В ходе решения задач по автоматизации канцелярии был разработан ряд скриптовых расширений DocsVision, предназначенных для сложной проверки корректности вводимых данных, для работы с безопасностью, а также для создания удобных и простых в использовании отчетов.

Для поддержания в актуальном состоянии справочников контрагентов и сотрудников с 1С:Предприятие 8.0 были разработаны сервисные бизнес-процессы. позволяющие синхронизировать содержащуюся в них информацию. Таким образом, пользователям достаточно зарегистрировать организации и сотрудников только в одной из систем. Созданные процессы адаптированы для работы с целыми блоками данных, тем самым обеспечивая быструю синхронизацию больших объемов данных.

В процессе первого этапа внедрения системы ее настройки были окончательно откорректированы и к настоящему моменту тестовая эксплуатация системы успешно завершена, Она показала, что предложенные подходы к регистрации, исполнению и контролю документов удобны для пользователей и система готова к работе в масштабах всего центрального офиса холдинга. В ближайшее время будет осуществлен переход на промышленное оборудование и распространение системы на всех сотрудников центрального офиса компании.

На следующий этап работ запланирована разработка бизнес-процесса согласования протоколов, использование которого должно значительно сократить время на согласование, упростить поиск и дальнейшую работу с протоколами.

Syntellect (Синтеллект) - это команда профессионалов, специализирующихся в области автоматизации деятельности предприятий на программной платформе DocsVision. За плечами специалистов Syntellect не один десяток успешных проектов: помимо автоматизации документооборота и бизнес-процессов, спроектировано и разработано несколько специализированных решений на базе платформы, осуществлялась интеграция DocsVision с различными сторонними системами и приложениями.

Компания Syntellect предлагает своим заказчикам полных набор услуг по внедрению и разработке на платформе DocsVision, а также поддержке и обучению пользователей и администраторов системы.


Ньюсмейкер: Syntellect — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...