06.04.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2946; сегодня: 1.

LETA IT-company становится эксклюзивным представителем ScriptLogic в России

LETA IT-company становится эксклюзивным представителем ScriptLogic  в России

LETA IT-company, надежный поставщик услуг в области комплексной защиты информации, управления лицензионным программным обеспечением и ИТ-решений для бизнеса, объявляет о начале делового сотрудничества с американской корпорацией ScriptLogic разработчиком программного обеспечения по администрированию сетей на основе ОС Windows. По соглашению, подписанному сторонами, LETA IT-company становится эксклюзивным представителем ScriptLogic в России.
Цель нового партнерства - продвижение на российский рынок информационных технологий передовых продуктов для ИТ-служб, позволяющих повысить эффективность процессов по управлению, инвентаризации и поддержке работы территориально распределенных сетей. Ядром комплекса предлагаемых ScriptLogic систем является программное решение Desktop Authority®. Оно расширяет продуктовую линейку LETA IT-company и логично вписывается в стратегию бизнеса компании – совершенствовать и оптимизировать ИТ-инфраструктуру своих заказчиков.
Desktop Authority® служит естественным дополнением к программному инструментарию ИТ-отделов компаний различных масштабов и сфер деятельности и предназначен для централизованного контроля над настольными конфигурациями, за счет чего достигается существенная экономия времени, затрат и ресурсов, используемых при обновлении систем.
«Выйти на продукты семейства ScriptLogic нам помог один из клиентов компании, пожелавший использовать его в своей информационной среде, - комментирует начало сотрудничества генеральный директор LETA IT-company Сергей Пильцов. - Присмотревшись более пристально к решениям этой американской корпорации и сопоставив их с потребностями ИТ-подразделений российских предприятий, мы обнаружили, что разработок с аналогичным функционалом на национальном рынке до сих пор не существует., В то же время среда Windows становится более интегрированной и сложной, а интерес системных администраторов к более гибкому и полному контролю над ней лишь возрастает».
По прогнозам LETA IT-company, Desktop Authority®, как и вся линейка решений корпорации ScriptLogic, не смотря на их универсальность, станут наиболее востребованными, прежде всего, со стороны представителей среднего и малого бизнеса, организаций сферы здравоохранения, образовательных учреждений и торговых компаний.
На данный момент специалистами компании LETA уже ведется проект по внедрению Desktop Authority® в информационный контур одной из московских энергетических компаний. Ожидаемый результат такого внедрения – повышение производительности и безопасности работы заказчика с информационными данными и значительное снижение издержек на лицензирование существующего в его арсенале ПО.

LETA IT-company – надежный поставщик услуг в области комплексной защиты информации, управления лицензионным программным обеспечением и ИТ-решений для бизнеса.
Компания LETA является владельцем статусов или авторизованным партнером Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения mrSoft и студия web-дизайна «Артера».
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу http://www.leta.ru Контакты для прессы: Елена Зикрянь, директор по маркетингу. Тел./факс: +7 (495) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

Американская корпорация ScriptLogic ведет свою деятельность с 2002 года и является международным лидером в области разработок и поставок программного обеспечения по администрированию сетей на основе ОС Windows. Продукты ScriptLogic ежедневно используют более 16 000 компаний по всему миру, что составляет почти 4 000 000 персональных ПК и 91 000 серверов.
С более подробной информацией о компании ScriptLogic Вы сможете ознакомиться по адресу http://www.scriptlogic.com


Ньюсмейкер: LETA Group — 183 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...