01.03.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 1437; сегодня: 3.

Антикризисная программа лицензирования от Кварта Технологии

Антикризисная программа лицензирования от  Кварта Технологии

9 февраля 2009 года компания «Кварта Технологии» при поддержке Microsoft запустила специальную антикризисную промо программу, направленную на минимизацию затрат на приобретение легального программного обеспечения, а так же на поощрение заказчиков.

Программа предусматривает значительные скидки на следующие продукты Micrisoft:

• 20% на Microsoft Office 2007

• 20% на Microsoft Windows Vista с подпиской на программу поддержки корпоративных клиентов (Software Assurance – SA)

• до 20% на Windows Server 2008

• 20% на Microsoft Exchange Server 2007

• до 30% на Microsoft SQL Server 2008 с подпиской на программу поддержки корпоративных клиентов (Software Assurance – SA)

Кроме скидок предусмотрены и приятные подарки. Приобретая продукты Microsoft, клиенты «Кварта Технологии» принимают участие в акции «В отпуск с Нетбуком Eee PC 900!» и возможность получить в подарок нетбук Eee PC 900. Нетбук Eee PC 900 обеспечивает своему владельцу мобильность и надежную защиту от повреждений; больший объем хранимых данных и другие возможности; новые перспективы с 8.9" дисплеем; позволяет работать с различными ОС. Что особенно удобно при удаленной работе в поездках.

Учитывая нестабильность экономической ситуации в мире, именно поддержание и развитие IT-инфраструктуры предприятия, позволяет в значительной мере поддержать существующие бизнес процессы и минимизировать риски. «Кварта Технологии», как золотой партнер Microsoft, видит свою задачу в разработке внедрении подобных программ экономии средств и поддержки своих клиентов, и предполагает значительное расширение линейки предоставляемых продуктов со скидками в ближайшем будущем.

Подробности проведения акций: http://www.quarta.ru/Pages/Announcement.aspx?ind=200

http://www.quarta.ru/Pages/Announcement.aspx?ind=199

О компании Кварта Технологии

Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых и мобильных решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО.

Статусы Кварта Технологии: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Authorization Embedded Distributor.

«Кварта Технологии»

Александра Жданова, менеджер по маркетингу.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

Тел.: +7 (495) 234-40-18, факс: +7 (495) 913-51-86

http://www.quarta.ru, http://www.msembedded.ru

AlexandraZ@quarta.ru

© Кварта Технологии, 2008. Все права защищены.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.


Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...