09.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4092; сегодня: 1.

Компания CSoft получает статус авторизованного партнера Bentley Systems

Компания CSoft получает статус авторизованного партнера Bentley Systems

Компания CSoft объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Bentley Systems, мировым лидером в области комплексных программных решений для поддержки жизненного цикла объектов инфраструктуры.

«Мы выбрали в качестве одного из наших стратегических партнеров компанию Bentley Systems, инновационные решения которой заслуженно пользуются всемирной известностью. Соглашение позволит нам активно продвигать эти программы на российском рынке, – говорит Андрей Серавкин, коммерческий директор ЗАО «СиСофт». – Как и раньше, мы опираемся на решения Autodesk, а внедрение программного обеспечения Bentley Systems на платформе Autodesk усилит мощь и гибкость наших собственных разработок».

Андрей Серавкин продолжает: «Это не простое реселлерское соглашение – это соглашение о сотрудничестве: для максимальной адаптации продуктов Bentley к требованиям российских специалистов мы намерены вложить большой объем собственных ресурсов. При локализации программного обеспечения Bentley и его внедрении у заказчика будут учтены все необходимые стандарты и методики. Это большая работа, но мы рассчитываем выполнить ее быстро и качественно – участвуя в разработке решений, которые отвечают самым высоким стандартам и повышают эффективность организаций, с которыми мы работаем».

«Bentley видит в CSoft не только крупнейшего системного интегратора на российском рынке САПР, но и партнера, обладающего многолетним опытом и надежной репутацией, неизменно внимательного к нуждам клиентов, – сказал Леон Рицци (Leon Rizzi), исполнительный директор российского офиса Bentley. – Вместе с CSoft мы представим на российский рынок самый полный в мире комплекс специализированных решений для проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры».

О компании Bentley Systems, Inc.

Компания Bentley является мировым лидером в области поставок комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры. Именно архитекторы, инженеры, конструкторы и эксплуатирующие организации призваны улучшить наш мир и качество жизни, поэтому миссия компании заключается в том, чтобы повысить эффективность их проектов и проектируемых, возводимых и эксплуатируемых ими объектов. Bentley поддерживает специалистов в сфере инфраструктуры, помогая им осваивать информационные технологии, организовывая обучение и освоение передового опыта, налаживая глобальное сотрудничество, а также способствуя профессиональному росту тех, кто посвятил себя этой важнейшей работе.

Основанная в 1984 г., компания Bentley имеет штат свыше 2800 сотрудников и представительства в более чем 50 странах. Ее годовой доход превышает $500 млн. С 1993 г. компания инвестировала более $1 млрд. в исследования, разработки и приобретения. Почти 90% ведущих проектных фирм, попавших в рейтинг агентства Engineering News#Record, являются клиентами компании Bentley. По результатам исследования компании Daratech за 2008 г. Bentley названа вторым в мире поставщиком программных решений для работы с геопространственными данными.

О группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Сегодня в нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе CSoft 20 региональных отделений: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Урал (Екатеринбург, Челябинск и Уфа), Ярославль.


Ньюсмейкер: CSoft — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...