11.01.2013 16:18
Консультации.
Просмотров всего: 3301; сегодня: 1.

Gefen на CES 2013 - цифровая A/V связь и решения для подключенного дома

Gefen на CES 2013 - цифровая A/V связь и решения для подключенного дома

Ключевые новшества Gefen, представленные на CES 2013, позволяют строить надежную инфраструктуру для аудио/видео и компьютерных систем всех размеров. Инновации Gefen, представленные на CES 2013, включают беспроводное расширение HDMI и GAVA (Автоматизация Gefen A/V) для доступа откуда угодно ко всем A/V и другим домашним устройствам. На CES 2013 Gefen показывает новую линейку переключателей и сплиттеров для интегрирования и распределения Ultra HD. А также новые модульные матрицы для источников высокого разрешения и дисплеи со встроенным расширением HDBaseT. Они позволяют полное распределение домашнего видео с центральной стойки оборудования.

Gefen на CES 2013 представляет

GefenTV

GefenPRO

Gefen Toolbox

В 12-ти категориях:

Audio > Accessories – Audio

Computer Hardware & Software > Accessories – Computer Hardware & Software

Connected Home > Accessories – Connected Home

Connected Home > Connected Home

Connected Home > Integrated Home Systems

Content Distribution > Content Distribution

Other > Other Consumer Electronics

Video > 3D

Video > Accessories – Video

Video > Film/Video Production (Professional Grade)

Wireless and Wireless Devices > Accessories – Wireless and Wireless Devices

Wireless and Wireless Devices > Wireless & Wireless Devices

Ключевые новшества Gefen, представленные на CES 2013, позволяют строить надежную инфраструктуру для аудио/видео и компьютерных систем всех размеров.

Новые переключатели и сплиттеры Gefen для Ultra HD на CES:

Новые решения Ultra HD подключения Gefen демонстрируют отличную синхронизацию Ultra HD контента на новых Ultra HD (4k) дисплеях.

Gefen выпускает семь новых продуктов, поддерживающих Ultra HD, включая сплиттеры, у которых есть возможность отправить A/V на многочисленные дисплеи и переключатели, которые делают возможным доступ к многочисленным источникам, используя один или более Ultra HD дисплей. Обратная совместимость с разрешением 1080 (2k) делает эти новые продукты полезным дополнением к любой существующей или новой системе HD.

Gefen ToolBox Splitters для 4k/2k предоставляют 1:2, 1:4 и 1:8 распределение. Ultra HD контент поставляется на все дисплеи одновременно. Монтируемые на стене корпуса позволяют удобную установку рядом с источником или позади соединенных дисплеев.

Gefen ToolBox Switchers используют 300 MHz технологию, способную к переключению Ultra HD источников.

Все устройства включают Gefen FST (Технологии Быстрого Переключения Gefen ), чтобы ускорить время переключения и улучшить процесс аутентификации HDCP при

обработке защищенного контента.

Gefen ToolBox 4x4 Matrix для 4k/2k переключения направляет любые четыре источника к любой комбинации четырех подключенных Ultra HD дисплеев. Блокируемый источник питания, локальные кнопки переключения, управление RS-232, удаленный IR пульт и two-channel/multi-channel выбор аудио переключателей - представляют набор функций для управления.

Беспроводной HD Extender следующего поколения от Gefen поддерживает смартфоны при помощи MHL

Gefen показывает на CES свой новейший беспроводной HD Extender, использующий 60Ghz технологию, чтобы доставлять видео высокой четкости 3D на расстояние до 33 футов (на 10 м) - идеальный для всех приложений.

Он поддерживает распаковку 1080 full HD контента для всех многоканальных аудиоформатов в HDMI формат, включая Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Что делает эту версию уникальной, - это ее поддержка MHL (Mobile High-Definition Link) в дополнение к HDMI. MHL поддерживает 1080p full HD и 8-ми канальное аудио от мобильных устройств хранения данных, таких как смартфоны. Так что Вы можете легко просмотреть youtube.com, фотографии, видео и т.д. на любом hi-def дисплее или проекторе в комнате.

HDMI вход поддерживает Blu-ray проигрыватели, игровые консоли, ноутбуки и все устройства, оборудованные HDMI.

Встроенная функция HDCP поддерживает защиту всего контента.

Для инсталляции требуется просто подключение любого смартфона или источника видеосигнала и соединение с дисплеем или проектором. Данные передаются с помощью беспроводных 4Gbps технологий фактически мгновенно, с нулевой задержкой.

Gefen демонстрирует на CES свой новый USB to Analog and Digital Audio Decoder,

позволяющий вывести высококачественный звук от любого ноутбука или настольного компьютера, используя порт USB. Устройство в маленьком корпусе, помещающееся в ладони, преобразовывает 192kHz USB аудио в цифровой (оптический) или аналоговый (L/R) формат с двумя каналами.

Gefen USB to Audio Converter оборудован обоими left/right и оптическим выводами, таким образом, можете слушать Вашу музыку, используя receiver, наушники или pre-amplifier, значительно расширия Ваши опции, когда получаете аудио с Вашего компьютера или из облака.

Это идеальное решение для комнат общежития, офисов, или любых помещений, где требуется сильный звук из компьютерного источника звука.

Лидер в цифровых решениях связи Gefen предоставляет широкий выбор signal switchers, splitters, extenders, scalers и аксессуаров для домашнего кинотеатра, которые позволяют легко интегрировать аудио/видео и компьютерные системы, делать их расширенными, распределенными и оптимизированными, чтобы максимизировать производительность.

Профессиональные Audio / Video системы Gefen любой сложности, надежные, быстро устанавливаемые устройства, поддерживающие разные компьютерные системы, легко интегрируются и просты в управлении.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить оборудование Gefen в широком ассортименте по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для приобретения в компании KVMPORTAL оборудования Gefen для профессионального A / V, а также для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования производства Gefen направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании KVMPORTAL.


Gefen на CES 2013 - цифровая A/V связь и решения для подключенного дома


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...