14.05.2013 14:50
Новости.
Просмотров всего: 4725; сегодня: 2.

AUVIX и LifeSize подписали дистрибьюторское соглашение

AUVIX и LifeSize подписали дистрибьюторское соглашение

Компания LifeSize стала партнером AUVIX в области видеосвязи высокой четкости.

Официальное соглашение закрепило сотрудничество AUVIX с компанией LifeSize – мировым лидером в области разработки систем и программных приложений для видеоконференций. Дистрибьюторский договор распространяется на весь спектр решений и оборудования для конференций, включая инфраструктурные продукты, размещаемые видеоконференции и дополнительное оборудование.

Дистрибуция LifeSize для AUVIX означает новый шаг в сторону расширения товарного портфеля и позволяет предложить партнерам законченные решения по оснащению конференц-залов.

«На сегодняшний день ассортимент AUVIX содержит полный спектр оборудования для конференц-зала, включая конгресс-системы, проекционные экраны и проекторы, звуковое оборудование и системы управления ведущих мировых брендов, – отмечает Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX. – Подписание договора о сотрудничестве с компанией LifeSize, являющейся ведущим разработчиком на рынке видеосвязи, логически дополняет наше предложение для современных конференц-залов на основе передовых AV-технологий».

В рамках программы развития бренда LifeSize компания AUVIX намерена проводить презентации и обучение специалистов на базе собственного учебного центра. Масштабная поддержка будет включать организацию совместных маркетинговых мероприятий, рассылку новостной информации о продуктах партнерам компании, публикацию обзоров на сайте AUVIX, маркетинговые акции и проч.

Профессиональным мнением относительно начала сотрудничества с AUVIX делится Дмитрий Павлов, менеджер по развитию бизнеса LifeSize: «Компания AUVIX по праву занимает лидирующие позиции на российском рынке AV-технологий и обладает командой профессионалов высочайшего уровня. На фоне стремительного роста потребности в видеосвязи высокой четкости мы считаем своевременным решение AUVIX дополнить предложение оборудованием видеоконференцсвязи. Для нас большая честь, что среди множества предложений на рынке предпочтение было отдано оборудованию LifeSize. Учитывая профессионализм AUVIX и опыт работы в индустрии аудиовизуального оборудования, мы ожидаем увидеть первые результаты сотрудничества уже в этом году».

LifeSize считается первопроходцем и мировым лидером в области видеосвязи высокой четкости. Компания была основана в 2003 году, а с 2009 является подразделением Logitech.

Решения LifeSize просты в приобретении, внедрении, поддержке и использовании. Они предназначены для того, чтобы сделать видеоконференции по-настоящему универсальным инструментом. Занимаясь разработкой универсальных средств видеоконференций, LifeSize предоставляет системы и программные приложения для видеоконференций, а также полный ассортимент инфраструктур видеосистем, доступных для локального и облачного размещения.

Пользователи продуктов LifeSize могут принимать участие в крупномасштабных групповых видеоконференциях высокой четкости, применять средства прямой трансляции и записи, а также взаимодействовать с помощью любых мобильных устройств и в любой сети с неизменно высоким уровнем качества.

Подробную информацию о продуктах и решениях LifeSize Вы можете получить у своего персонального менеджера в компании AUVIX.


AUVIX и LifeSize подписали дистрибьюторское соглашение


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...