11.09.2013 17:48
Новости.
Просмотров всего: 4953; сегодня: 1.

TIR’2013 – крупнейшая выставка коммерческих автомобилей в Украине

TIR’2013 – крупнейшая выставка коммерческих автомобилей в Украине

С 9 по 11 октября в Киеве состоится 9-й Международный салон грузовых, коммерческих и специальных автомобилей TIR'2013 – крупнейшая профильная выставка в Украине.

Организаторы: Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром», компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Соорганизатор – Министерство инфраструктуры Украины. Генеральный партнер выставки – Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков.

Место проведения – Международный выставочный центр, павильон №3, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».

TIR'2013 подтверждает статус мероприятия для реального бизнеса. В экспозиции автосалона 2013 года представлено все разнообразие коммерческой автотехники – от магистральных тягачей и коммерческих венов до цельнометаллических фургонов спецтехники и прицепов различного назначения.

Формируется автомобильная экспозиция автосалона. Размеры своих стендов и их расположение уже определили такие популярные бренды, как IVECO, Mercedes, Ural. Полным ходом ведется работа по формам участия других автопроизводителей, представленных на украинском рынке. Рефрижераторы, изотермические и тентованные прицепы и полуприцепы представят лидеры европейской индустрии Schmitz (Германия) и Scwarzmueller (Австрия), а также мультибрендовый поставщик прицепов-тягачей Transconstruct.

Бориспольский автобусный завод (БАЗ) готовит к экспозиции две новинки – модели междугороднего и городского автобусов. Компания «Автоспецпром» представит на выставке автомобили скорой помощи различных комплектаций (модификаций).

По состоянию на 15.08.2013 среди участников экспозиции автомобильного афтемаркета и сервиса коммерческих автомобилей, компании: Авто Стартер, 100 ШИН, Альт-Стар, Пла-Тан и К, SavDiesel, Славия Авто Трак, United Technics, «Сферос-Электрон». Количество участников продолжает расти.

По замыслу организаторов, презентация технических и технологических трендов отрасли не ограничится экспозицией автосалона. Ее дополнит и станет логическим продолжением деловая программа, включающая мероприятия с актуальной для отрасли тематикой. Эти встречи, круглые столы, научно-практические и бизнес-конференции будут чрезвычайно полезны для посетителей – профессионалов отрасли. В частности, Министерство инфраструктуры Украины проведет круглый стол на тему «Автомобильный транспорт: анализ рынка, проблемы и пути их решения». Среди уже анонсированных событий – научно-практическая конференция «Рынок услуг комплексных транспортных систем и прикладные проблемы логистики», мастер-сессия LogisticMaster’2013 от компании TradeMaster.

Украинская логистическая ассоциация при поддержке ДП «Премьер Экспо» и Министерства инфраструктуры Украины готовит дискуссионную конференцию «Инновации для транспорта и логистики: технологии «электронного фрахта и «единого окна» как фактор ускорения движения грузов».

На одной площадке с грузовым автосалоном TIR’2013 состоятся международные специализированные выставки «ТрансУкраина» и «ИнтерСклад». Такое соседство позволяет посетителям и участникам получить исчерпывающую информацию не только о новейших разработках коммерческого автотранспорта, но и о транспортном рынке в целом.

ТIR'2013 в отличие от предыдущих автосалонов предлагает новый сервис для посетителей. Теперь посетитель сайта автосалона www.tir-motorshow.com.ua пройдя привычную процедуру он-лайн регистраиции сразу же получает по электронной почте бейдж посетителя. Этот сервис призван сэкономить время специалиста или представителя бизнеса, желающего посетить выставку 9-11 октября. Имея бейдж, посетитель не тратит время на регистрацию перед посещением автосалона , а сразу же получает прямой доступ к экспозиции. Кроме бесплатного посещения выставки и сокращения затрат времени, он-лайн регистрцитя по ссылке http://www.tir-motorshow.com.ua/autoexpo/form.php?lang=ru. дает посетителю право получить на месте электронный каталог выставки. Для удобства планирования работы на автосалоне и переговоров с потенциальными партнерами работает система назначения встреч MatchMaking.

Видеодневник подготовки к выставке еженедельно выходит на Первом деловом телеканале. Все выпуски можно посмотреть на странице tir-motorshow.com.ua/ua/events/993.html.

Все новости TIR’2013 – на официальном сайте автосалона www.tir-motorshow.com.ua.


TIR’2013 – крупнейшая выставка коммерческих автомобилей в Украине

TIR’2013 – крупнейшая выставка коммерческих автомобилей в Украине

TIR’2013 – крупнейшая выставка коммерческих автомобилей в Украине

TIR’2013 – крупнейшая выставка коммерческих автомобилей в Украине

TIR’2013 – крупнейшая выставка коммерческих автомобилей в Украине


Ньюсмейкер: Премьер Экспо — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...