23.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5193; сегодня: 1.

Олимпийские боги. О премии "Российский строительный олимп-2009"

Олимпийские боги. О премии

ООО «Группа компаний «Центрстойэкспертиза» на вершине Строительного Олимпа как «Лидер в области развития саморегулирования и сертификации строительной деятельности».

18 июня 2009 года в центре Москвы в Красном и Зеркальном залах гостиницы "Метрополь" состоялась торжественная Церемония награждения Лауреатов Премий

"Российский энергетический олимп-2009" и "Российский строительный олимп-2009", а также церемония вручения сертификатов

"Надежные Организации Строительного Комплекса - 2009".

Премия «Российский Строительный Олимп» является знаком качества в российской строительной отрасли и подтверждает высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности лауреатов. Лауреатами премии 2009 года стали компании и руководители компаний, которые занимают лидирующее положение в своем сегменте строительной отрасли, имеют высокие финансово-экономические показатели и положительную динамику развития, принимают участие в строительстве уникальных, крупных и сложных объектов, имеющих важное или исключительное значение для народного хозяйства страны, обеспечивают продвижение на российском рынке новых и прогрессивных технологий и услуг, вносят наибольший вклад в развитие потенциала и инфраструктуры строительной отрасли России.

Среди лауреатов премии «Российский строительный олимп – 2009» в различных номинациях стали представители регионов России от Санкт-Петербурга и Таганрога до Приморского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

По итогам заседания Экспертного и Общественного Советов Премий Лауреатами объявлены достойнейшие организации и профессионалы строительной отрасли российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства.

ООО «Группа компаний «Центрстойэкспертиза» получила премию в номинации «Лидер в области развития саморегулирования и сертификации строительной деятельности». По словам директора департамента лицензирования и СРО «ГК Центрстройэкспертиза» - Мозаловой Валентины Александровны: «получение этой премии в очередной раз доказывает доверие к нам наших клиентов и партнеров, которому, безусловно, способствует стабильный рост и динамичное развитие ООО «Группа компаний «Центрстройэкспертиза».

Миссия Премии ""Российский строительный олимп" - в стимулировании, поддержке и поощрении надежных организаций строительной индустрии, а также в том, чтобы потребители получили определенные ориентиры на достойнейших представителей строительного комплекса России – сообщает пресс-служба ООО «Группа компаний «Центрстройэкспертиза».

Премия «Российский Строительный Олимп»

(www.stroyolimp.ru) - высоко престижна и давно признана в своей профессиональной сфере. Ее первая ступень - Программа «Надежные организации строительного комплекса» (www.stroyreestr.ru), широко известна в среде малого и среднего предпринимательства.В 2006 году была учреждена новая Премия в области энергетики - «Российский Энергетический Олимп» (www.energyolimp.ru). Вручение ее наград на прошедшей церемонии проходило во второй раз. Всю эту масштабную работу по учреждению и успешной реализации вышеперечисленных проектов проводит Группа компаний Экспертно-информационная службы Содружества. По всем своим направлениям Программа «Российский Олимп» призвана выявлять и поддерживать перспективные и надежные компании, достижения которых являются гарантом цивилизованных рыночных отношений в России. Важным моментом отмечается стремление обеспечить развитие конструктивного диалога между бизнесом и властными структурами и содействовать укреплению новых деловых союзов на российском и зарубежном уровнях.

ООО «Группа компаний «Центрстойэкспертиза»

Ведущая компания по оказанию юридических услуг в области сертификации и лицензирования строительства и других видов деятельности.

Миссия – создание максимально комфортных условий для эффективного развития бизнеса наших заказчиков, внедрение международных стандартов серии ISO в отечественную модель управления предприятием и адаптация данных стандартов на российской почве.

Цель – помогать российским предприятиям на территории России и за рубежом в решении экономических, финансовых, правовых, организационных и управленческих вопросов.

За годы успешной работы экспертами Центра был выработан и внесен ряд предложений по совершенствованию системы лицензирования строительства в г. Москве, в частности по порядку оформления и получения строительных лицензий, упорядочиванию и конкретизации требований, предъявляемых к лицензиатам при проведении надзорных проверок. Всем нашим заказчикам мы обеспечиваем постлицензионное сопровождение, в том числе защиту их интересов от необоснованных требований.

Пресс-служба

ООО «Группа компаний

«Центрстройэкспертиза»

Наталья Орехова

(909)669-22-04

(4950660-19-42 доб. 178

onu@mailcse.ru


Ньюсмейкер: Центрстройэкспертиза — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...