22.04.2014 14:27
Новости.
Просмотров всего: 2909; сегодня: 1.

Конференция ТрансРоссия: Что ждет российскую логистику в 2014-2015?

Конференция ТрансРоссия: Что ждет российскую логистику в 2014-2015?

Об этом 23 апреля расскажет Мирослав Золотарев на международной конференции по транспорту и логистике ТрансРоссия-2014

«Тенденции и перспективы развития транспортной инфраструктуры», мероприятие под таким названием пройдет 23 апреля в Крокус Экспо. На самой большой выставке и конференции по транспорту и логистике — ТрансРоссия состоится встреча более 500 участников из 30 стран мира.

На ней представители Министерства Транспорта РФ, члены ТПП РФ, ОАО «РЖД», игроки российского бизнеса и зарубежные специалисты будут обсуждать наиболее актуальные темы, стоящие сегодня перед экспедиторами и грузовыми операторами.

Компанию Acex Group представит ее руководитель Мирослав Золотарев, являющийся так же основателем первого российского международного альянса Associated Cargo Experts. Он выступит в качестве эксперта рынка и спикера конференции и расскажет о мировом опыте решения проблем конкуренции логистических компаний и о возможностях сотрудничества между экспедиторами.

• Что ждет транспортную инфраструктуру в течение 2014-2015 года?

• Выживут ли мелкие и средние транспортные компании во время возможного экономического кризиса?

• Как видят международные логистические компании перспективу ведения бизнеса на территории России?

• Каким способом экспедиторы могут себя обезопасить в борьбе за долю рынка с глобальными логистическими иностранными компаниями, покрывающими основную долю рынка?

На конференции «Тенденции и перспективы развития транспортной инфраструктуры» будет представлен новый Российский международный логистический альянс Accociated Cargo Experts (Acex), основанный в 2013 году совместно иностранными и российскими транспортными компаниями. Среди членов Acex Alliance — участники крупнейшего авиа-альянса Air Cargo Group, европейского логистического альянса World Cargo Marketing, международной ассоциации WFA и другие.

В Альянс объединяются иностранные экспедиторы, заинтересованные в развитии бизнеса в РФ и СНГ, и российские транспортные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, и российских регионов. Компании собирают в свою ассоциацию все больше единомышленников с целью формирования логистической цепочки поставок, обеспечения достойной конкуренции крупным иностранным монополистическим глобальным компаниям, занимающих основную контрольную долю отечественного рынка перевозок.


ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.

Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.


Конференция ТрансРоссия: Что ждет российскую логистику в 2014-2015?

Конференция ТрансРоссия: Что ждет российскую логистику в 2014-2015?


Ньюсмейкер: Acex Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...