28.04.2014 15:02
Новости.
Просмотров всего: 9775; сегодня: 1.

F5 Networks объявила о расширении линейки продукции Viprion®

F5 Networks объявила о расширении линейки продукции Viprion®

Новое шасси Viprion 2200 рассчитано на использование двух модулей и поддерживает функциональные возможности ScaleN™ и Clustered Multiprocessing™ для решения всех вопросов, связанных с производительностью и масштабируемостью сервисов приложений компаний. Устройства серии VIPRION компании F5 позволяет заказчикам консолидировать сервисы и сократить расходы даже в условиях роста инфраструктуры.

Новый продукт оптимально подойдет компаниям, которым необходима предоставляемая VIPRION масштабируемость по запросу, но которые имеют ограничения по свободному пространству в стойках или ограничения, связанные с энергопотреблением/охлаждением. Обеспечивая непревзойденную производительность в форм-факторе 2U, Viprion 2200 предоставляет производительность, которая оплачивается по мере роста потребностей компании. Этим предложением могут воспользоваться компании, которые хотят оптимизировать свои корпоративные инфраструктуры с сохранением гибкости работы в будущем. Поддерживая возможность установки дополнительной линейной карты для повышения производительности, это устройство предлагает простую масштабируемость без остановки эксплуатации. Заказчики просто могут увеличить емкость по мере необходимости.

Добавление устройств к фабрике сервисов F5

F5 стала первой компанией, представившей в 2011 г. сервисные кластеры устройств ScaleN. Новая разработка позволила заказчикам использовать все устройства и модули, повышая эффективность использования ресурсов в сравнении с традиционным подходом использования простаивающего резервного устройства. С помощью технологии virtual Clustered Multiprocessing (vCMP®) компании F5 шасси Viprion предоставляют наиболее плотное много-контекстное решение для эффективной консолидации прикладных служб. Новое шасси может быть установлено для расширения многопользовательской фабрики прикладных ресурсов. Поддерживая этот подход, аппаратные решения F5 интегрируются с виртуальные предложениями для продвижения Software Defined Application Services™.

Интеграция с технологиями F5 для дополнительно эффективности

Шасси Viprion 2200 может также использоваться со следующими разработками компании F5:

• iRules® для расширения возможностей и программирования

• iApps® для быстрого и простого развертывания приложений

• iHealth® для диагностики, мониторинга и анализа информации

• Модели Good, Better, Best для консолидации сервисов и выхода за пределы простой балансировки нагрузки

• Ресурсы сообщества, размещенные на портале DevCentral™, которые еще более расширяют возможности решений компании F5

Непревзойденная в своем классе производительность и масштабируемость

Viprion 2200 предлагает нагрузочные возможности, которые имеют важное значение для компаний, использующих критически важные веб-приложения, включая:

• Пропускная способность 160 Гбит/c (L7) и 4 млн. (L7) запросов в секунду

• Пропускная способность при операциях шифрования 72 Гбит/с (SSL) – в 2 раза выше, чем у ближайшего конкурента

• Аппаратная компрессия 80 Гбит/с – в 5 раз выше, чем у ближайшего конкурента

• DDoS-защита с аппаратным ускорением от более чем 50 векторов атак

• До 40 раз более высокая плотность контекстов BIG-IP® (до 1280 аппаратных контекстов в кластере из 32 устройств) и экономия средств.

«Современные компании поддерживают все большее количество приложений с помощью физических, виртуальных и облачных решений, – сказал Карл Трибз (Karl Triebes), исполнительный вице-президент по разработке продукции и технический директор компании F5. – С помощью нашей новой разработки компании смогут воспользоваться преимуществами масштабируемой производительности в компактном форм-факторе и сохранить возможность для расширения систем по мере необходимости. Кроме того, с помощью ScaleN и F5 Synthesis™ заказчики могут легко объединить ресурсы обоих решений в рамках единой сети».

Доступность новой продукции

Шасси Viprion 2200 уже поступил в продажу. Обратитесь в местный офис по продажам F5 для получения дополнительной информации.

О F5

F5 (NASDAQ: FFIV) предлагает решения для мира приложений. F5 помогает компаниям прозрачно масштабировать облачную инфраструктуру, сети центров обработки данных и программно-контролируемых сетей (software defined networks, SDN) для успешной доставки приложений любому пользователю, в любом месте и в любое время. Решения F5® делают возможным наиболее полное использование информационных технологий в компаниях благодаря открытой и расширяемой платформе, а также богатой экосистеме ведущих в индустрии технологических партнеров. Для заказчиков подобный подход всегда позволяет реализовать ту инфраструктурную модель, которая наиболее полно отвечает их требованиям. Крупнейшие в мире бизнес организации, операторы, госструктуры и потребительские бренды полагаются на F5, чтобы извлекать максимум из технологических трендов в облачных вычислениях, безопасности и мобильности. Дополнительная информация доступна на сайте f5.com.

Вы также можете присоединиться к нам в Twitter (@f5networks) или на Facebook (Запрещенная в РФ организация).

F5, F5 Synthesis, ScaleN, Viprion, Clustered Multiprocessing, vCMP, iRules, iApps, iHealth, DevCentral, Software Defined Application Services, and BIG-IP являются торговыми марками или знаками обслуживания F5 Networks, Inc. в США и других странах. Все другие названия могут быть собственностью своих законных владельцев.

Данный пресс-релиз может содержать заявления прогностического характера, относящиеся к будущим событиям или финансовым показателям, которые связаны с рисками и неопределенностями. Подобные заявления могут включать в себя термины «может», «будет, «должен» «предполагает», «планирует», «ожидает», «оценивает», «возможный» или «продолжает» или отрицательные формы таких выражений. Данные заявления являются исключительно прогнозами, и реальные результаты могут отличаться от указанных здесь на основании различных факторов, включая те, которые указаны в документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам.


Ньюсмейкер: F5 Networks — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...