21.10.2014 19:07
Новости.
Просмотров всего: 4126; сегодня: 1.

Reg.ru открывает онлайн-университет

Reg.ru открывает онлайн-университет

Крупнейший российский доменный регистратор Reg.ru совместно с центром онлайн-обучения «Нетология-групп» запускает интерактивный образовательный проект – «Reg.ru Университет». Актуальные знания о бизнесе в интернете становятся доступными для всех пользователей, вне зависимости от уровня подготовки и региона.

За годы работы на российском рынке Reg.ru зарекомендовал себя как поставщик качественной инфраструктуры для построения бизнеса в интернете. Регистратор постоянно расширяет портфель услуг, в котором присутствуют все необходимые инструменты для создания, развития и продвижения веб-проектов, в том числе – готовые решения. С появлением проекта «REG.RU Университет» компания становится не просто точкой входа бизнеса в интернет-среду, но и образовательной платформой для успешного управления создаваемыми проектами как для их владельцев, так и для специалистов с различным уровнем подготовки. Проект «Reg.ru Университет» разработан совместно с центром онлайн-обучения «Нетология-групп», который за три года успешной работы на отечественном рынке онлайн-образования позволил тысячам студентов улучшить свои знания и применить их в работе.

«Reg.ru Университет» представляет собой онлайн-площадку, где собраны десятки видеокурсов по самым востребованным направлениям, связанным с интернет-бизнесом: веб-дизайн, контент-маркетинг, контекстная реклама, e-commerce, SEO, SMM, медийная реклама, мобильные приложения, управление веб-проектами, веб-аналитика и другие. Каждый из курсов имеет продолжительность до 3-х часов и для удобства изучения разбит на небольшие фрагменты, по завершении каждого из которых предусмотрен контроль пройденного материала в виде небольшого теста.

Одно из преимуществ обучения в «Reg.ru Университет» – это получение только актуальных и полезных знаний у практикующих преподавателей, среди которых эксперты таких компаний, как Яндекс, Ozon.ru, Wikimart, UMI.CMS, Groupon, Odnoklassniki.ru и другие. Гибкая система обучения позволяет пользователю самому выбирать время для занятий и проходить курсы на любом мобильном устройстве – ноутбуке, планшете или смартфоне. Важно, что полученные в «Reg.ru Университет» знания подтверждаются официальным сертификатом, который выдается всем прошедшим курсы пользователям.

Чтобы приступить к занятиям в «Reg.ru Университете», достаточно авторизоваться на сайте Reg.ru и определиться со сроком, в течение которого планируется изучение интересующих курсов – один, три месяца или год. Второй и завершающий шаг – оплата выбранного срока через личный кабинет любым из 20 доступных способов. В онлайн-университете действует принцип помесячного абонентского доступа ко всем размещенным на сайте проекта курсам. Стоимость доступа к занятиям на один месяц составит 790 рублей, на три – 690 рублей в месяц, а на год – 590 рублей в месяц.

«Reg.ru всегда старался помогать партнерам и клиентам, делясь актуальными знаниями и тонкостями ведения интернет-бизнеса в формате вебинаров или статей. Сегодня, благодаря сотрудничеству с “Нетология-групп”, мы с радостью объявляем о запуске масштабного образовательного проекта, где все знания можно получить на единой площадке и в очень удобном интерактивном формате. “Reg.ru Университет” открыт не только для наших клиентов, но и для всех пользователей, предоставляя возможности обновлять свой инструментарий, расширять компетенции и осваивать новые специализации, а значит – развиваться в ногу с интернет-технологиями», –комментирует генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк.

«Университет Reg.ru» — это отличная возможность для клиентов Reg.ru получать самые актуальные знания и навыки работы и заработка в интернете. Наши курсы, подготовленные силами специалистов-практиков из ведущих компаний Рунета, проходят легко и познавательно. Особенно отмечу то, что библиотека курсов будет постоянно пополняться: каждый месяц к имеющимся десяткам курсов будет добавляться 4 новых видеозанятия. На курсах “Нетологии-групп” уже учатся тысячи человек. Уверен, что они понравятся и будут полезны и пользователям Reg.ru», – говорит генеральный директор «Нетология-групп» Максим Спиридонов.

Reg.ru — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 400 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году Reg.ru стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы Reg.ru расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

«Нетология-групп» — один из крупнейших центров онлайн-образования в России как по спектру образовательных продуктов, так и по объему бизнеса. Компания занимается разработкой методик, контента и программных комплексов в области онлайн-образования. В составе холдинга находится три бренда: Foxford.ru (школьное образование - подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам школьников), Netology.ru (обучение для взрослых бизнес-навыкам и интернет-профессиям), Smart Learning (SaaS в области онлайн-образования).


Ньюсмейкер: Регистратор доменных имён REG.RU — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...