28.11.2014 11:36
Новости.
Просмотров всего: 2107; сегодня: 1.

Коттеджный посёлок «Виды Берги» от компании Baltic Real Estate

Коттеджный посёлок «Виды Берги» от компании Baltic Real Estate

Компания Land & Home Baltic Real Estate уже рассказывала о замечательном новом проекте под названием «Виды Берги» (Berģu Skati).

Спасибо всем, кто уже проявил интерес к этому проекту и остановил свой выбор на одном из участков здесь. Мы рады, что большая часть участков уже куплена или зарезервирована, поздравляем счастливых обладателей и призываем поторопиться тех, кто ещё не успел приобрести землю в одном из самых удачных проектов коттеджных посёлков в Латвии.

Сообщаем, что на сегодняшний день все работы, связанные с проведением коммуникаций, строительством дорог и общему облагораживанию посёлка, подходят к концу. Началась чистка озера, чтобы у местных жителей была возможность купаться в нём в тёплое время года. Совсем скоро посёлок будет полностью готов и сдан в эксплуатацию. Активные покупка и резервирование участков продолжаются и совсем скоро, по прошествии зимних холодов, начнётся строительство домов.

В связи с этим и в предвкушении будущего оживления посёлка строительными работами, мы решили поинтересоваться у нынешних владельцев земель в проекте «Виды Берги», насколько удовлетворены они своим крупным приобретением. Нам было очень приятно узнать, что все наши клиенты довольны, а также услышать лишь хорошие отзывы.

Главные плюсы, которые озвучили наши клиенты в беседе, и которые больше всего привлекли их внимание к данному коттеджному посёлку, были для нас неудивительны, так как все они действительно являются большим преимуществом проекта.

Во-первых: достаточная близость к центру города, что делает Вас более мобильными. Также удобны остановки общественного транспорта, которые находятся в шаговой доступности.

Во-вторых: прекрасная природа вокруг. По отзывам клиентов, это можно было бы даже отметить как главное преимущество, так как неповторимый вид на озеро с любого уголка посёлка потрясает взор каждого и мало кого может оставить равнодушным. Запах окружающих сосен лишь прибавляет складывающейся атмосфере привлекательности.

Ну и конечно, немаловажным фактором является современные коммуникации и хорошо развитая инфраструктура, которые позволят Вам построить дом с максимальным уровнем комфорта.

На данный момент ещё 8 участков из 36 ждут своих счастливых владельцев.

Мы очень гордимся данным проектом и уверены, что именно здесь Вы сможете построить дом для нескольких поколений Вашей семьи.


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...