08.12.2014 13:15
Новости.
Просмотров всего: 3972; сегодня: 3.

III Конференция «Digital-коммуникации России – 2015» пройдет во ФРИИ Сити Холл 26 февраля 2015

III Конференция «Digital-коммуникации России – 2015» пройдет во ФРИИ Сити Холл 26 февраля 2015

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) рада сообщить, что III Конференция «Digital-коммуникации России – 2015» пройдет в новом современном конференц-зале – ФРИИ Сити Холл.

Партнером конференции выступила экосистема развития IT бизнеса #tceh . Это место, где встречаются и работают стартапы, эксперты и инвесторы – #tceh – новая форма инфраструктуры для развития бизнеса, дающая методологическую основу и экспертное кураторство на базе IT коворкинга.

По словам Сергея Щукина, маркетинг директора #tceh: «Мы с Вами живем в удивительное время – время, когда появляются совсем новые концепции – такие, о которых раньше писали только фантасты. Еще двести лет назад можно было родиться в семье плотника, стать плотником и передать знание этого ремесла детям. Сегодня, закончив ВУЗ, мы только начинаем свое образование – профессии меняются, мутируют, исчезают и появляются. До 1980х никто даже не думал, что может стать вэб-дизайнером, а профессия «верстальщик» включала в себя набор совершенно других навыков. А про «мэйкеров» – дизайнеров и инженеров 3D принтинга, не было известно до совсем недавнего времени.

Для того, чтобы не превратиться в живое ископаемое, сейчас важно оставаться в курсе изменений, управляющих нашим обществом. Забавно, но несмотря на разгон технологий, самым продуктивным способом обмена знаниями и рабочего взаимодействия по-прежнему остается «живое» общение в реальной жизни. Именно поэтому конференции сейчас процветают – людям необходимо не просто поглощать информацию, но и строить новые схемы, планы, продукты – и тут же проверять их реалистичность.

Мы в #tceh занимаемся тем, что помогаем техно-бизнесу развиваться. Тем интереснее нам быть партнерами АКМР, чьи мероприятия отличает четкая постановка вопросов и насыщенность экспертами на квадратный метр. Уверен, нам будет полезно встретиться и обменяться новыми впечатлениями о той удивительной индустрии, в которой мы трудимся и которая меняется сейчас быстрее всего».

Присоединяйтесь к участию в конференции АКМР «Digital-коммуникации России – 2015», повышайте свой цифровой IQ, встречайтесь со старыми знакомыми и обретайте новых партнеров!

Для участия в конференции необходимо прислать заполненную регистрационную форму на e-mail.

Также открыта продажа билетов на сервисах:

• timepad

• ticketforevent

Присоединяйтесь к нам и повышайте свой цифровой IQ, встречайтесь со старыми знакомыми и обретайте новых партнеров!

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. В состав Правления входят представители крупных, в том числе транснациональных, компаний, расположенных в России. Среди них ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «Уралсиб»; Россгострах; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Теле 2, «Русские машины» и др.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «Гарант», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.


Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...