08.12.2015 11:54
Новости.
Просмотров всего: 1738; сегодня: 1.

Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Коммутаторы и Точки Доступа для защищенного доступа и мобильности

Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Коммутаторы и Точки Доступа  для защищенного доступа и мобильности

Новое сетевое оборудования от лидера коммуникационной отрасли компании ZyXEL для построения надежно защищенных проводных и беспроводных операторских сетей, безопасного объединения территориально распределенных сетей предприятий, обеспечения мобильности для малого и среднего бизнеса.

Центры безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20, ZyWALL USG 20W, ZyWALL USG 40, ZyWALL USG 40W.

Центр безопасности ZyWALL USG в компактном корпусе настольного исполнения является высокоинтегрированными устройствами нового поколения, предназначенными для решения широкого спектра задач по построению корпоративной сети среднего и малого бизнеса, подключения ее к Интернету, создания безопасных каналов связи с удаленными подразделениями и сотрудниками и всесторонними сервисами защиты сетевой инфраструктуры от угроз из Интернета, такими как антивирус, защита от вторжений и патруль приложений, контентная фильтрация и фильтрация спама...

Многофункциональный VPN-шлюз ZyWALL USG обеспечивает объединение географически распределеных подразделений в единую информационную инфраструктуру и возможности создания мобильных и удаленных рабочих мест для сотрудников на базе смартфонов, планшетов и ноутбуков, располагает эффективными средствами приоритезации трафика и распределения полосы пропускания, отвечая потребностям бизнеса в использовании современных бизнес-приложений, чувствительных к задержкам и потерям передаваемых данных.

Межсетевые Экраны ZyWALL (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=40&bid=15) 110, ZyWALL 310 и ZyWALL 1100 с лучшими в своем классе защитными функциями VPN и Firewall.

Новые функции SHA-2 Межсетевых Экранов (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=40) ZyWALL, одна из самых усовершенствованных доступных технологий шифрования VPN, применяются, чтобы гарантировать оптимальную безопасность соединения. Чтобы предоставить безостановочные и надежные VPN сервисы, новые серии ZyWALL также предлагают поддержку отказоустойчивого двойного WAN с резервной поддержкой. Высокопроизводительные межсетевые экраны ZyWALL для решения задач по созданию высокоскоростных защищенных каналов передачи данных через Интернет для связи с удаленными офисами, филиалами, партнерами и выездными сотрудниками обеспечивают те же защитные функции, что и центры безопасности ZyWALL USG, кроме сервисов сетевой безопасности, таких как антивирус, защита от вторжений и патруль приложений, контентная фильтрация и фильтрация спама. При отсутствии этих сервисов, все ресурсы аппаратной платформы Межсетевых Экранов направлены на повышение производительности SPI Firewall и VPN, благодаря чему ZyWALL демонстрируют одни из самых высоких показателей пропускной способности SPI Firewall и VPN в своем классе устройств. Для малых и средних предприятий с уже сформированной защитой антивирусной защитой ZyWALL является оптимальным решением, простыми и надежными в эксплуатации, с привлекательным соотношением цены и качества, внедрение и эксплуатация которого не требует существенных финансовых и трудовых затрат.

Управляемые Коммутаторы L2+ Gigabit Ethernet ZyXEL GS3700-24, GS2210-48HP, GS2210-48, GS1920-48HP

(некоторые включает в себя модели с 10G магистральными интерфейсами и поддержкой High PoE)

Предназначены для развертывания сетевой инфраструктуры малых и средних предприятий и подключения рабочих мест сотрудников на гигабитных скоростях.

Коммутаторы имеют широкий набор возможностей по мониторингу и управлению передаваемого трафика; приоритизации трафика видео и пакетной телефонии; защита от несанкционированного доступа. Поддерживается возможность защищенного удаленного администрирования как по веб-интерфейсу, так и командной строке с использованием протоколов SSL и SSH. Изменение параметров конфигурации и сбор журнала событий могут быть осуществлены по протоколу SNMP с возможностью интеграции в централизованную систему управления инфраструктуры предприятия.

Гибридные точки доступа ZyXEL NWA3550-N, NWA3560-N новой серии NWA3000-N и NWA5121-N, NWA5121-NI - Точки Доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции

NWA3550-N Всепогодная профессиональная гибридная точка доступа стандарта 802.11n корпоративного уровня с двумя радио интерфейсами и поддержкой PoE и NWA3560-N Двухдиапазонная гибридная точка доступа стандарта 802.11n серии NWA3000-N поддерживают следующие режимы работы:

* контроллер беспроводной сети, управляющий работой до 24 Точек Доступа (http://www.insotel.ru/series.php?sid=58&bid=15) ZyXEL серии NWA3000-N;

* резервирование основного контроллера;

* управляемая точка доступа;

* автономная точка доступа.

Точки дотупа стандарта 802.11n серии NWA3000-N соответствуют высоким корпоративным требованиям к безопасности и доступности, поскольку все взаимодействие между контроллером и управляемыми точками доступа осуществляется по защищенным туннелям. Управляемая точка доступа не хранит никаких сведений о конфигурации, поэтому даже в случае ее похищения к злоумышленнику не попадет важная информации о конфигурации.

Zyxel NWA5121-N - Точки дотупа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, внешними антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)

Zyxel NWA5121-NI - Точки дотупа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, встроенными антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)

Точки беспроводного доступа (APs), которые позволяют беспроводным гаджетам, таким как смартфоны, планшеты и ноутбуки, быстро подключаться к проводной сети с помощью Wi-Fi, становятся все более важными для бизнеса.

Купить:

* Межсетевые экраны ZyXEL

* WI FI оборудование ZyXEL

* Коммутаторы ZyXEL

и другие продукты для сетевых и телекоммуникационных решений ZyXEL для широкополосного доступа Вы можете в компании Инсотел, официального партнера ZyXEL, с доставкой в любой регион России. Обращайтесь за консультациями по оборудованию, проектам и ценам к нашим специалистам.


Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Коммутаторы и Точки Доступа  для защищенного доступа и мобильности

Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Коммутаторы и Точки Доступа  для защищенного доступа и мобильности

Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Коммутаторы и Точки Доступа  для защищенного доступа и мобильности

Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Коммутаторы и Точки Доступа  для защищенного доступа и мобильности

Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Коммутаторы и Точки Доступа  для защищенного доступа и мобильности


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...