14.12.2015 10:32
Новости.
Просмотров всего: 1775; сегодня: 2.

Промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы AT-IE510 для растущего множества подключенных устройств

Промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы AT-IE510 для растущего множества подключенных устройств

Allied Telesis расширяет сетевой портфель промышленных Gigabit Ethernet коммутаторов, запуская новую серию многофункциональных Гигабитных Стекируемых коммутаторов AT-IE510 для поддержки взрывного роста подключенных устройств.

Новые Управляемые Коммутаторы (http://www.insotel.ru/series.php?sid=40) IE510 дополняют существующую серию IE200 промышленных граничных Ethernet коммутаторов Allied Telesis и идеально подходят в качестве коммутаторов ядра или на уровне агрегации для промышленного применения. При развертывании с коммутаторами IE200, промышленные коммутаторы серии IE510 подходят для подключения таких устройств как камеры видеонаблюдения, системы автоматизации производства или создания систем управления и мониторинга в любых суровых производственных условиях.Allied Telesis расширяет сетевой портфель промышленных Gigabit Ethernet коммутаторов, запуская новую серию многофункциональных Гигабитных Стекируемых коммутаторов AT-IE510 для поддержки взрывного роста подключенных устройств.

АТ-IE510-28GSX, первая модель, которая будет выпущена в серии IE510, обеспечивает гибкость c 24 SFP отсеками наряду с 4-мя восходящими 1/10Gbps портами и масштабируемостью виртуального стекирования Allied Telesis VCStack™.

Управляеимый Коммутатор Allied Telesis (http://www.insotel.ru/series.php?sid=40&bid=37) АТ-IE510-28GSX также оснащен передовыми функциями операционной системы нового поколения Allied Telesis AlliedWare Plus™, включая Ethernet Protection Switched Ring (EPSRing™), комплексную автоматизация с помощью скриптов и триггеров и передовую технологию управления Allied Telesis Management Framework™ (AMF).

EPSRing обеспечивает более быстрое восстановление, чем традиционные технологии, гарантируя, что сетевая функциональность восстановлена в случае отказа с незначительным влиянием на пользователей или приложения.

AMF является одной из ключевых функций операционной системы AlliedWare Plus v5.4.5 - SDN-Ready, устанавливаемой Allied Telesis на всех современных Коммутаторах и Маршрутизаторах Allied Telesis от доступа до ядра.

В AMF Allied Telesis реализованы все необходимые для администратора IT инфраструктуры инструменты, в том числе поддержка централизованного управления, автоматическое создание резервных копий, автоматическое обновление и восстановление.

Allied Telesis давний сторонник IPv6 в основных сетях; и собственная поддержка IPv6 в серии IE510 делает его простым в развертывании и управлении в сетях IPv6. Это особенно важно для промышленного применения и встраиваемых приложений, где количество устройств или подключаемых Вещей растет в геометрической прогрессии с тенденцией перехода к Internet of Things (IoT).

Серия Allied Telesis IE510 была разработана для поддержки широкого спектра критически важных приложений инфраструктуры и сред, где требуется высоконадежное, многофункциональное решение для постоянно увеличивающегося числа подключенных устройств. Таких, как IP Видеонаблюдение, интеллектуальные транспортные и другие встроенные приложения в сложной окружающей среде, где особенно необходимы надежность и упрощенное управление.

Allied Telesis стремится уменьшать стоимость и сложность сетей, и новая серия AT-IE510 с инновационными технологиями и передовым функционалом продолжает традицию инноваций Allied Telesis для удовлетворения потребностей сетей будущего.

Купить передовое сетевое оборудование Allied Telesis (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=37) Вы можете в компании Инсотел со склада в Москве и под заказ.

У нас высший партнерский статус Allied Telesis

Лучшие в Москве цены на многие из продуктов Allied Telesis.

Доставка в любой регион России.


Промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы AT-IE510 для растущего множества подключенных устройств

Промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы AT-IE510 для растущего множества подключенных устройств


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...