02.02.2016 10:36
Новости.
Просмотров всего: 7045; сегодня: 2.

AXIS для безопасности дорожного движения, снижения риска аварий и ликвидации пробок

AXIS для безопасности дорожного движения, снижения риска аварий и ликвидации пробок

AXIS приобрела компанию Citilog, разработчика передовой видеоаналитики и датчиков для мониторинга транспорта. Хорошо известные в дорожной отрасли проверенные продукты Citilog расширяют возможности AXIS, усиливая решения интеллектуального видео мониторинга движения в режиме реального времени для транспортной безопасности.

Добавление передовых технологий видеонаблюдения с опытным персоналом Citilog укрепляет решения AXIS для самых требовательных приложений и расширяет возможности компания AXIS Communications на быстрорастущем рынке аналитики трафика.

Приверженность Citilog к разработке качественных, инновационных и простых в использовании продуктов согласуется с подходом компании AXIS для обеспечения самых высокопроизводительных и конкурентоспособных решений для удовлетворения потребностей пользователей в сфере безопасности движения.

«Мы рады, что можем предложить нашим партнерам и конечным пользователям инструменты на грани искусства для аналитики движения, которые работают с существующими решениями AXIS для сетевого видео», - сказал Ray Mauritsson, CEO AXIS.

Citilog является частной компанией с 30 сотрудниками, со штаб-квартирой в Париже и с офисами в США, Гонконге и Испании. Компания предлагает класса люкс набор инструментов видеоаналитики и датчиков для мониторинга транспорта, таких как автоматическое обнаружение инцидентнов, сбор данных трафика для мониторинга и управление движением.

Ее продукты повышают безопасность дорожного движения,ограничивают риски и уменьшают время в пути. AXIS и Citilog сотрудничали в течение нескольких лет на разработке и продажах, чтобы предоставить комплексные решения для многих общих клиентов.

Передовая видеоаналитика и продукты наблюдения Citilog используются для идентификации инцидентов и отклонений движения в режиме реального времени, чтобы помочь центрам управления движением улучшать транспортные потоки и сократить время реагирования.

Кроме того, Citilog предлагает решения для анализа усовершенствованной статистики трафика и предоставляет решения для управления светофорами и перекрестами. Ее продукция используется во всем мире для мониторинга дорог, тоннелей, мостов и других объектов инфраструктуры, а также городского трафика.

Аварийные сигналы могут быть сгенерированы для различных инцидентов и обнаружения пробок и позволяют операторам перенаправлять трафик и таким образом регулировать эффективность движения на лету.

AXIS вместе со своми партнерами предлагает IP Камеры Видеонаблюдения и умные сетевые видео решения повседневных проблем управления трафиком для предотвращения серьезных аварий, пробок и остановки транспортных средств из-за перегрузки трасс и экстремальных погодных и других ситуаций.

AXIS имеет полное понимание задач организации дорожного движения: от устранения дорожных пробок и эвакуации аварийных машин до ликвидации последствий серьезных ДТП или экстремальных погодных условий. Чтобы эффективно регулировать дорожное движение, нужно всегда обладать самой свежей информацией.

Для этого AXIS с партнерами разработали комплексные решения на основе сетевого видео. К Вашим услугам – самые передовые технологии, способные:

* обеспечить надежную круглосуточную детальную видеосъемку обстановки на дорогах;

* автоматически оповещать о происшествиях, например, о дорожных пробках и аварийных остановках машин;

* выдерживать самые суровые погодные условия;

* предоставлять данные об обстановке на дорогах как в реальном времени, так и из архива.

IP Камеры AXIS отличаются быстротой и простотой установки, кроме того, они проходят тщательное тестирование в суровых условиях эксплуатации на дорогах с интенсивным движением.

К Вашим услугам – широкий спектр принадлежностей и функциональных устройств, призванных максимально ускорить установку и обслуживание камер.

Купить IP Камеры, Видеорегистраторы и другое оборудование для систем сетевого видеонаблюдения и мониторинга на дорогах AXIS Вы можете в компании Инсотел, официального партнера AXIS.

Обращайтесь за консультациями по новым решениям, моделям и ценам и помощью с выбором оборудования к нашим специалистам.

Доставка в любой регион России.


AXIS для безопасности дорожного движения, снижения риска аварий и ликвидации пробок


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...