04.02.2016 15:53
Новости.
Просмотров всего: 3829; сегодня: 1.

Компания Алан получила компетенцию Microsoft - Small and Midmarket Cloud Solutions со статусом Gold

Компания Алан получила компетенцию Microsoft - Small and Midmarket Cloud Solutions со статусом Gold

Компания Алан подтвердила квалификацию и опыт в сфере внедрения облачных продуктов Microsoft и получила компетенцию Small and Midmarket Cloud Solutions уровня Gold.

Статус Midmarket Solution Provider подтверждает, что специалисты Компании Алан являются экспертами в сфере предоставления решений, которые помогают компаниям сегмента малого и среднего бизнеса решать свои уникальные задачи. В рамках партнерской программы Microsoft Partner Network (MPN) компетенцию Small and Midmarket Cloud Solutions получают партнеры, успешно продающие и внедряющие решения Microsoft Office 365.

Ранее Компания Алан обладала компетенцией Small and Midmarket Cloud Solutions в статусе Silver. В рамках требований на получение Gold компетенции было необходимо достигнуть объема продаж на уровне 250 лицензий за последние 12 месяцев не менее чем 25 клиентам, Компании Алан удалось значительно превысить эти показатели.

Для подтверждения компетенции также необходимо наличие в компании двух специалистов высокой квалификации в области внедрения облачных решений.

«Экзамены такого уровня весьма сложные даже для нас, специалистов с многолетним практическим опытом. В рамках подготовки к сдаче экзаменов мы прошли курсы в Microsoft Virtual Academy, чтобы достигнуть необходимого уровня технических навыков. В общей сложности подготовка заняла полтора месяца.» - рассказал Алексей Фетисов, технический специалист отдела консалтинга Компании Алан.

Одним из ключевых требований для получения компетенции является предоставление клиентского подтверждения - отзывов от организаций, воспользовавшихся услугами Компании Алан. Это значит, что эксперты компании помогли многим организациям успешно внедрить и настроить облачные решения, способствующие эффективному развитию бизнеса.

Таким образом, специалисты компании выполнили все требования по эффективности в области продаж, прошли техническое тестирование, экзамены и сертификацию. Компетенция уровня Gold подтверждает повышение квалификации сотрудников Компании Алан в сфере внедрения облачных продуктов Microsoft. Это позволит не только предлагать клиентам коробочные решения Microsoft Office 365 по лучшим ценам, но и внедрять их даже в самой сложной ИТ-инфраструктуре заказчиков, опираясь на новые знания и практический опыт специалистов.

«Для нас было очень важно подтвердить компетенцию и выйти на более высокий уровень. Российские компании малого и среднего бизнеса уже оценили преимущества облачных продуктов Microsoft, сейчас спрос на них активно растет. Теперь мы одна из немногих компании в России, обладателей Gold компетенции Small and Midmarket Cloud Solutions, и можем предоставлять нашим клиентам полный пакет услуг по облачным и гибридным решениям на основе Office 365 на самом высоком уровне.» - поделился генеральный директор Компании Алан Елин Александр Сергеевич.


Ньюсмейкер: Алан — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...