20.02.2016 13:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 3095; сегодня: 2.

Спецусловия на покупку жилья будут предложены в объектах MR Group в «Шоуруме жилой недвижимости»

Спецусловия на покупку жилья будут предложены в объектах MR Group в «Шоуруме жилой недвижимости»

Компания MR Group примет участие в выставке «Шоурум жилой недвижимости», которая пройдёт в ТРК «Вегас Крокус Сити» с 22 февраля по 6 марта. На стенде посетители торгового комплекса смогут ознакомиться c лучшими предложениями в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити», жилых комплексах «Водный», «Царская площадь», «Ясный», PerovSky и «Фили Град», а также многофункциональном комплексе «Савеловский Сити».

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим новый облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех домов с апартаментами, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 29 до 71 кв. м и уникальной для столицы стоимостью - от 4,7 млн рублей. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2017 год.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Это необычный проект: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, от бюро Speech продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются апартаменты площадью от 41,8 до 94,2 квадратных метров и стоимостью от 7,1 млн рублей. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Жилой квартал введён в эксплуатацию, ведётся заселение. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 40 до 71 кв. м и квартиры площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 7,1 млн рублей.

Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей, первая из которых – 3 корпуса переменной этажности - введена в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года. Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 12 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся река Москва и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Оригинальная композиция второй очереди - «Фили Град-2» - разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 20 до 24 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В жилом комплексе «Фили Град-2» покупателям предлагаются 1-3-комнатные квартиры и апартаменты площадью от 28 до 109 кв. м и стоимостью от 5 млн руб. до 24,5 млн руб. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2017 год.

Жилой комплекс «Царская площадь» - это новый уровень комфортной жизни в столице. Комплекс состоит из 4 корпусов переменной этажности, которые названы в честь российских правителей – «Петровский», «Александровский», «Екатерининский» и «Романовский». Впечатляющее архитектурное решение от ведущего бюро Speech, комфортабельные общественные зоны с магазинами, ресторанами и кафе, променадом и площадью с фонтанами, вместительный подземный паркинг и дворы без машин – всё это создает неповторимый уют и атмосферу избранности. Ввод первой очереди проекта в эксплуатацию запланирован на 2017 год. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco.

Жилой квартал «Ясный» будет расположен по адресу Каширское шоссе, 65, в 7 минутах от м. «Домодедовская» и «Зябликово», и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс общей площадью 185 900 кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей), в которых представлены квартиры и апартаменты, просторная подземная парковка и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров.

Жилой комплекс комфорт-класса PerovSky располагается на востоке Москвы рядом с природным заказником «Терлецкий парк» и зоной отдыха «Терлецкая дубрава». Вход в парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками находится напротив жилого комплекса. Автором проекта выступило архитектурное бюро ADM, которое создало комплекс, гармонирующий с окружающей природой.


Ньюсмейкер: MR Group — 344 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...