02.03.2016 10:39
Новости.
Просмотров всего: 2588; сегодня: 1.

Cisco в 2015 продолжает доминировать нарынке коммутации и маршрутизации с 56% совокупной долей рынка

Cisco в 2015 продолжает доминировать нарынке коммутации и маршрутизации с 56% совокупной долей рынка

По данным Synergy Research в четвертом квартале 2015 года Cisco сохраняет свое доминирующее лидерство и владеет 56% долей рынка коммутаторов и маршрутизаторов, по совокупности составляющей $ 11 млрд в 4 квартале и $ 41 млрд за 2015 год.

Доля Cisco осталась практически неизменной с 2014 года, когда совокупный рынок составлял $39.8 миллиардов согласно Synergy Research.

Аналитики также отметили, что коммутация и маршрутизация по-прежнему составляет 45% от общего дохода компании Cisco, и эта цифра оставались неизменной в течение последних двенадцати кварталов.

«Таким образом, несмотря на проблемы из-за высокой конкуренции, консолидацию отрасли, усиление воздействия SDN/NFV и множество экономических и геополитических проблем, Cisco сохраняет свое влияние на огромном рынке, который продолжает расти», - сообщил представитель Synergy.

Согласно исследованиям Synergy, за Cisco следуют Juniper, HPE, Huawei и Alcatel-Lucent, каждая из них с общей долей рынка коммутации и маршрутизации 6-8% в 4-м квартале 2015, и множество других производителей с общей долей 2% или меньше.

Synergy отмечает, что Cisco приблизительно в семь раз превысила по доходам в этой отрасли своего ближайшего конкурента. HPE (Hewlett-Packard Enterprise) - единственный другой продавец с двузначной долей предприятия на рынке IT.

Господство Cisco продолжается - в сфере коммутации и маршрутизации лучше Cisco пока что может быть только сама Cisco!

Технологии Cisco - Конкурентные Преимущества Вашего Бизнеса!

Ваши сети не успевают за новыми тенденциями: Конвергенция? Мобильность? BYOD? Облака? Большие Данные? IoT?

Хотите перейти от устаревших сетевых структур к новому поколению решений, высокопроизводительных, защищенных и экономически эффективных?

Требуются надежные беспроводные сети без потерь в покрытии для самых сложных условий? Модернизация и переход к быстрым Wi-Fi сетям?

Необходимо построить новую территориально распределенную сетевую инфраструктуру с интегрированными сервисами для сотрудничества в реальном времени?

Нужны передовые Информационно Коммуникационные Технологии для мощных web управляемых платформ провайдеров?

Требуются решения корпоративного класса, специально разработанные для малых и средних предприятий, с расширенным функционалом и по доступным ценам?

C Cisco сети будущего - здесь и сейчас!

Наши специалисты, прошедшие обучение по решениям и продукции Cisco, а также по продуктам Cisco для малого бизнеса помогут сориентироваться в мире сетевого гиганта и выбрать для конкретных сетевых проблем оптимальные решения, которые станут для Вас стратегически верными.

Наши публикации на сайте Инсотел и в Интернете:

* Новые возможности и расширение линейки корпоративных коммутаторов Cisco Catalyst 6800, 4500-E и 3650

* Коммутаторы Cisco Catalyst новых серий 2960 и маршрутизаторы Cisco ISR 2900 для сетей без границ

* Cisco в России расширяет локальное производство, образовательные и инфраструктурные проекты

Купить Коммутаторы Cisco Catalyst , Маршрутизаторы Cisco и другие продукты Cisco Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором подходящего комплекта оборудования для заказа, учитывая особенности и требования Ваших сетей.

Спрашивайте скидки под проектные поставки.


Cisco в 2015 продолжает доминировать нарынке коммутации и маршрутизации с 56% совокупной долей рынка


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...