15.03.2016 10:46
Новости.
Просмотров всего: 2038; сегодня: 1.

Тепловизионные камеры Axis Q8632-E для охраны критически важных объектов

Тепловизионные камеры Axis Q8632-E для охраны критически важных объектов

Мощные тепловизионные камеры Axis Q8632-E идеально подходят для пограничного контроля и круглосуточного охранного мониторинга критически важных инфраструктур, таких как атомные станции и электроподстанции, большие транспортные магистрали, аэродромы и морские порты.

Высокий уровень защиты корпуса Q8632-E от внешних воздействий в соответствие с классами IP66/NEMA 4X и наличие системы обогрева позволяют эксплуатировать камеры при температурах от -40°С до +55°С и влажности воздуха до 100%, а использование технологии Arctic Temperature Control обеспечивает «холодный» старт тепловизионной модели при внешних температурах вплоть до -40°С.

Axis Q8632-E формирует тепловизионное изображение с разрешением до 800х600 пикс. с помощью микроболометрического сенсора формата VGA с чувствительностью 70 мК, 35-миллиметрового объектива с углом обзора 18° и ряда программных средств, а также предусматривает 3-потоковую трансляцию видео в форматах H.264/M-JPEG со скоростью 8,3 к/с. Дальность действия, при которой тепловизионная камера может зафиксировать подвижные объекты, составляет 150 метров и не зависит от погоды и условий освещенности.

В зависимости от условий работы и требований системы безопасности тепловизионная камера может быть дооснащена стеклоочистителем смотрового стекла, угловым крепежным кронштейном Axis T95A64, кронштейном для монтажа на столбе Axis T95A67 и другими аксессуарами.

Базовые охранные функции Q8632-E включают видео и термодетектор движения, детекцию ударов по корпусу и прием сигналов тревоги от внешнего охранного датчика. Эффективный видеоконтроль за движущимися объектами в заданных областях кадра тепловизионная камера осуществляет с помощью программной надстройки Axis Video Motion Detection 3.1, а более сложные аналитические функции загружаются через прикладную платформу Axis Camera Application. В тоже время эта камера-тепловизор позволяет запрограммировать реакции на тревожные события, такие как оповещение оператора системы видеонаблюдения, загрузка тревожных кадров на FTP-сервер и др.

Использование в конструкции Q8632-E быстродействующей поворотно-наклонной платформы дало возможность специалистам Axis реализовать панорамную тепловизионную съемку объекта с поворотом/наклоном видеомодуля на 360°/ +90°… -40° при скоростях от 0,02 до 100/40 °/с, соответственно. При этом управлять платформой тепловизионная камера позволяет в ручном либо автоматическом режиме с назначением приоритетов, предустановок и тура патрулирования. Все настройки новой камеры AXIS и ее поворотного механизма доступны через интерфейс бесплатного 16-канального ПО Axis Camera Companion, а также с помощью лицензионного полнофункционального ПО Axis Camera Station или ONVIF-совместимых продуктов сторонних разработчиков.

Новые Тепловизионные Камеры Axis Q8632-E с ультра быстрым, до 100 градусов в секунду, PTZ делают видеонаблюдение и защиту больших площадей более эффективными, сокращая количество необходимых камер, и служат в качестве сдерживающего фактора и средства устрашения для потенциальных злоумышленников.

Купить:

* Поворотные/купольные уличные ip камеры Axis

* Поворотные/купольные внутренние ip камеры Axis

* Тепловизионные ip камеры Axis

* Фиксированные уличные ip камеры Axis

и другие продукты Axis для систем видеонаблюдения Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Axis , со склада в Москве и под заказ.

Доставка в любой регион России.

Консультации и помощь наших специалистов по всему спектру решений для мониторинга и охранного видеонаблюдения.


Тепловизионные камеры Axis Q8632-E для охраны критически важных объектов

Тепловизионные камеры Axis Q8632-E для охраны критически важных объектов


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...