22.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2610; сегодня: 1.

IT Expert представляет новые уникальные учебные программы для ИТ-специалистов

IT Expert представляет новые уникальные учебные программы для ИТ-специалистов

Осенью 2006 года компания IT Expert приглашает ИТ-специалистов на новые, не имеющие аналогов в России, курсы по управлению ИТ-сервисами и ИТ-службой.
Линейка учебных программ IT Expert дополнена не только новыми авторскими тренингами по ИТ Сервис-менеджменту, но и сертификационным курсом «IPRC» (ITIL Practitioner Release and Control) с последующей сдачей экзамена на получение международной сертификации «ITIL Practitioner», а также симуляционной игрой «Apollo 13 – an ITSM case experience™», прохождение которой позволяет получить практический опыт работы с процессами ITIL. Тематика программ выбиралась консультантами-методологами IT Expert с учетом возросшего интереса к данным областям управления ИТ. Вниманию специалистов представлены как авторские разработки консультантов IT Expert, так и совместные партнерские программы с европейскими компаниями — признанными лидерами в области подготовки ИТ-специалистов (Getronics PinkRoccade, GamingWorks BV). «Apollo 13 – an ITSM case experience™»
Продолжительность: 1 день
Дата проведения: Открытая дата
Стоимость 11 800 руб
Слушателям представляется уникальная возможность узнать процессы ITIL на практике, пройдя в открытой аудитории симуляционную игру “Apollo-13,, до настоящего времени проводившуюся только в корпоративном формате. В ходе обучения рассматривается весь жизненный цикл сервисов.
«Контроль деятельности по управлению ИТ с использованием CobiT (Control Objectives for IT & related Technologies)»
Продолжительность: 3 дня
Дата проведения: 8-10.11
Стоимость 26 700 руб
Определение средств и методов контроля деятельности по управлению ИТ в организации. Ключевые факторы успеха, индикаторы деятельности. Оценка зрелости процессов управления ИТ. Курс знакомит слушателей с подходом к руководству ИТ, изложенным в CobiT 4.0, помогает понять принципы контроля и оценки процессов управления, сформировать навыки практической деятельности по контролю. «Управление информационно-телекоммуникационной инфраструктурой (ICT Infrastructure Management)»
Продолжительность: 2 дня
Дата проведения: 27-28.11
Стоимость 17 900 руб
Впервые в России - Курс освещает такой важный раздел ITIL как Управление ICT-инфраструктурой (информационно-телекомоммуникационной инфраструктурой). Рассматриваются все аспекты Управления ICT-инфраструктурой от идентификации бизнес-требований до операционной и технической поддержки, методики планирования, внедрения, эксплуатации и поддержки инфраструктурных ИТ-решений, приводится краткая характеристика инструментальных средств для Управления ICT-инфраструктурой.
«Управление финансами ИТ организации»
Продолжи¬тельность: 2 дня
Дата проведения: 23-24.09; 29-30.11
Стоимость 17 900 руб
Впервые в России - Курс посвящен современным передовым методам организации финансовой функции в ИТ-подразделении, знакомит слушателей с основными элементами финансового менеджмента, дает представление об основных финансовых терминах и взаимосвязях. «Управление изменениями, релизами и конфигурациями (ITIL Practitioner)» с последующей сдачей экзамена на получение международного сертификата Practitioner»
Продолжительность: 4 дня, вкл.экзамен
Дата проведения: 23-27.10
Стоимость 49 500 руб
Тренинг позволяет получить углубленные знания по группе процессов Release & Control(Change, Configuration и Release management), в нем рассматриваются вопросы планирования и внедрения данных процессов, а также управления ими. Проводится совместно с компанией Getronics PinkRoccade.
Все программы проводятся сертифицированными тренерами-консультантами с большим практическим опытом управления ИТ, по итогам обучения слушатели курса получают сертификаты о прохождении курсов. Мы убеждены, что наши курсы помогут ИТ-специалистам и ИТ-руководителям решить проблемы, с которыми они сталкиваются в своей повседневной деятельности, и организовать работу ИТ-отделов самым эффективным образом, применяя передовые методы управления ИТ в своей работе.


Ньюсмейкер: IT Expert — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...