14.12.2016 11:54
Консультации.
Просмотров всего: 3962; сегодня: 1.

Коммутаторы Planet с Gigabit Ethernet и TP/SFP combo портами

Коммутаторы Planet с Gigabit Ethernet и TP/SFP combo портами

Поступает новое поколение управляемых коммутаторов Planet с усовершенствованными технологиями волоконно-оптического Gigabit Ethernet, поддержкой IPv6/IPv4, интеллектуальным PoE+, с эффективной неблокируемой архитектурой и повышенными средствами безопасности для построения экономически эффективной сетевой инфраструктуры с VoIP и IP видеонаблюдением для среднего и малого бизнеса.

Новое поколение коммутаторов Planet (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=35&bid=14)также включают в себя кольцевую технологию резервирования для улучшения надежности и времени работы в жестоких атмосферных условиях. Это позволяет поддерживать работоспособность сети даже при повреждении одного из участков кабеля, а автоматическое восстановление подключения происходит менее чем за 20мс.

Также выпущена новая линейка управляемых промышленных Gigabit Ethernet коммутаторов и Planet PoE+ удлинителей ( Long reach PoE) в прочных металлических корпусах (IP30, IP67) для промышленного Интернета.

Промышленные управляемые коммутаторы и медиаконвертеры Planet могут стабильно работать при широком диапазоне температур от -40 до 75 градусов практически в любой сложной среде.

Промышленные Ethernet-коммутаторы (http://www.insotel.ru/series.php?sid=612) и удлинители Planet оснащены оптоволоконной 100/1000 сетью с широкой пропускной способностью и большим расстоянием передачи данных.

Разные модели промышленные управляемые коммутаторов Planet имеют разный уровень управляемости, от Layer2 (L2), L2+, L2/L3 до маршрутизирующих уровня L3 и обладают всеми функциями управляемых коммутаторов согласно этим уровням, имеют способность быстрого самовосстановления, предотвращения сбоев и внешних вторжений.

Planet также выпускает модели промышленных стекируемых коммутаторов, которые могут наращивать мощности за счет объединения в стек для масштабируемых сетей растущих предприятий, и модели с избыточной системой питания для повышения надежности системы и времени бесперебойной работы.

Например, промышленный коммутатор IGS-1020TF совместимый с SFP трансиверами на 1000 Мбит/с и на 100 Мбит/с, предназначается для обеспечения прочной и стабильной междугородной связи и гибкого развертывания промышленных сетей.

Промышленные управляемые коммутаторы могут быть оснащены дополнительным функционалом для быстрого восстановления критически важных сетевых приложений, а также поддерживать SSH, SSL и соединения SNMP v3, которые шифруют содержимое пакетов в каждом сеансе, для повышенной защиты доступа и передачи данных для особо охраняемых объектов.

Planet IPOE-E174, IPOE-E202 - промышленные (IP30, IP63) РоЕ удлинители с эксклюзивной технологией Planet Long reach PoE - наиболее подходящее решение если сеть уже построена и требуется расширить её, без дополнительной прокладки кабелей и дополнительных источников питания. Расширяют гигабитную сеть передачи данных со стандартых 100 до 200 метров, в частности, для подключения дополнительных IP камер и точек доступа и могут работать в индустриальных условиях в температурном диапазоне от -40 до 75 Градусов.

Промышленные управляемые коммутаторы и Long reach PoE удлинители Planet предназначены для построения компьютерных и телекоммуникационных сетей в сложных климатических и индустриальных условиях, на производственных, траспортных предприятиях, в нефтедобывающем секторе, военной и атомной отраслях и промышленного интернета.

Следует также отметить, что высокое качество оборудования Planet сочетается со вполне умеренными ценами.

О компании Planet:

Planet Technology Corporation является ведущим мировым поставщиком сетевых продуктов и решений для малого и среднего бизнеса, предприятий и рынков SOHO. Planet разрабатывает, производит и поставляет инновационные IP решения с конвергентной передачей данных, голоса и видео по сетям. Рынок IP телефонии и систем сетевого охранного видеонаблюдения является одним из самых быстрорастущих, и Planet предлагает большой спектр оборудования с самыми современными технологическими решениями.

На российском рынке оборудование Planet позиционируется как недорогие сетевые решения для малого и среднего бизнеса с большой гибкостью и разнообразием применяемых стандартов и требований. Среди производимого оборудования полный спектр медиаконвертеров, сетевых адаптеров, коммутаторов и маршрутизаторов, IP камер и IP телефонов.

В Компании Инсотел, официального сертифицированного партнера Planet, Вы можете купить сетевое оборудование Planet по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Консультации и помощь наших специалистов по сетевым решениям Planet.


Коммутаторы Planet с Gigabit Ethernet и TP/SFP combo портами

Коммутаторы Planet с Gigabit Ethernet и TP/SFP combo портами

Коммутаторы Planet с Gigabit Ethernet и TP/SFP combo портами

Коммутаторы Planet с Gigabit Ethernet и TP/SFP combo портами


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...