19.12.2016 09:57
Консультации.
Просмотров всего: 5934; сегодня: 3.

Видео конференции Yealink VC - лучший рентабельный выбор для среднего и малого бизнеса

Видео конференции Yealink VC - лучший рентабельный выбор для среднего и малого бизнеса

Yealink, Top2 на рынке IP телефонии, завоевывает лидирующие позиции в сфере видео сотрудничества с революционными по функциональности, защищенности, простоте и низким ценам решениями видео конференцсвязи VC400, VC120, VC110 и аудио конференций для среднего и малого бизнеса и региональных отделений корпораций.

Портфель Аудио/Видео решений Yealink содержит полный набор универсальных продуктов для удовлетворения потребностей клиентов в средствах для видео конференций и аудио конференций, охватывая всевозможные сценарии использования для бизнеса, включая головной офис (VC400),средние конференц-залы и филиалы (VC120) и малые переговорные комнаты (VC110), индивидуальный рабочий стол с видео (T49G) и мобильное видео сотрудничество.

Конференц-системы Yealink серии VC совместимы с аппаратными и программными решениями других производителей по протоколам SIP и H.323.

Модели видео конференций Yealink серии VC

Yealink VC400

Флагманская модель систем видео конференцсвязи Yealink для головных офисов, предназначенная для многоточечных Full HD качества конференций. Встроенный MCU позволяет создать 4-х стороннюю Full HD видеоконференцию без выделенного сервера. При доп. лицензировании кол-во участников может быть увеличено до 8-ми (с качеством 720р).Реализованы одновременные приём и передача изображения и контента с качеством Full HD, аудио – с качеством HD.

Yealink VC120

Простота в использовании, высокое качество, стабильная работа и экономическая эффективность модели VC120 – делают Yealink VC120 оптимальным выбором для филиалов и региональных офисов компаний любого уровня. VC120 может работать в режиме точка-точка или совместно с системой Yealink VC400.Встроенная возможность корректного преодоления Firewall позволит пользователям подключить и начать полноценно использовать VC120 в течение 5 минут после начала установки оборудования.

Yealink VC110

Младшая модель Yealink VC110 среди терминальных аппаратных систем ВКС группового использования может работать в режиме точка-точка или в системе с использованием сервера видеоконференций Yealink VC400. VC110 представляет локальным и удаленным пользователем максимальное качество изображения и звукопередачи наряду с параллельным обменом данными, такими как фото, презентации, слайды и др.

Yealink VC Desktop

Современный программный клиент для видеоконференций, предназначенный для работы в офисе, в деловых поездках и дома. ПО легко устанавливается в несколько кликов и позволяет сразу насладиться видео-конференц-связью отличного качества. Программное обеспечение совместимо с версиями Windows XP, 7, 8 и 10. Yealink VC Desktop — один из оптимальных вариантов для реализации персональной видео-конференц-связи, в том числе и при удаленной работе вне офиса.

Аудио конференции Yealink

Yealink CP860

Аудио конференц телефон Yealink CPE80 предлагает высокое качество 5-ти сторонней аудио-конференции для малых и средних конференц-залов. Высокое качество передачи и приема звука благодаря технологиям Optima HD и Full Duplex, трем встроенным микрофонам, а также подавлению эха, нежелательной реверберации и других посторонних шумов. Захват звука осуществляется в радиусе до 3м, а при использовании внешних микрофонов Yealink CPE80 это расстояние увеличивается до 5м.

Yealink CPE80

Дополнительный проводной микрофон Yealink CPE80 для Yealink CP860 предназначенный для увеличения площади покрытия конференции. Дополнительный микрофон оснащен клавишей отключения микрофона, при нажатии данной клавишей собеседника будет слышно, но собеседник не услышит Вашего голоса.

Видеоконференции Yealink VC поддерживают простое автоматическое развертывание, Full HD качество связи, легкое подключение к участию в конференциях и сертифицированы на совместимость с ведущими облачными платформами.

Поддержка Yealink PC SoftClient и Mobile Video Conferencing удовлетворяет потребности в мобильности и гибкости.

Система HD видео конференций Yealink VC, награжденная премией 2015 Unified Communications TMC Labs Innovation Award за уникальные инновационные функции наряду с передовыми разработками, которые улучшают коммуникационные технологии, решает проблемы конференцсвязи для средних компаний и делает видео сотрудничество удобным, гибким и доступным по цене.

Yealink гарантирует высочайшее качество видео конференций с ведущими в отрасли HD видео и звуком, устраняет проблемы недостаточной сетевой инфраструктуры и ИТ-ресурсов предприятий, поскольку уменьшает потребности в пропускной спобобности до 50 процентов по сравнению с другими ВКС, и обеспечивает гладкую конференц-связь даже при неустойчивой работе сети.

Интеллектуальный Intelligent Firewall Transversal и интуитивно понятное управление в режиме plug-and-play делают конференции защищенными и удобными для пользователей.

Среди базовых опций также предусмотрены возможности вывода видео контента на 2 дисплея одновременно, запись конференций на USB и их воспроизведение.

ВКС Yealink VC совместима с другими системами видео конференцсвязи и терминалами известных производителей, поддерживающими Унифицированные Коммуникации и платформами IP-АТС, а также с видеотелефонами и приложениями на смартфонах и планшетных ПК.

Видеоконференции Yealink уверенно занимает большую часть рынка конференцсвязи для среднего и малого бизнеса, конкурируя с мировыми лидерами

Уникальные возможности при очень доступных ценах выводят системы ВКС Yealink VC на лидирующие позиции среди предложений других производителей видеоконференций для сектора SME

Автоматическое развертывание, свободная USB запись, отсутствие лицензий и затрат на обновление делают установку и работу с конференцсвязью Yealink проще и привлекательнее для клиентов, дают пользовательские преимущества предприятиям и экономию средств.

Купить системы видео конференцсвязи, аудио конференции и другое VoIP оборудование Yealink для UC Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера Yealink, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты окажут необходимые консультации и помощь в выборе подходящего решения для Вашего бизнеса.


Видео конференции Yealink VC - лучший рентабельный выбор для среднего и малого бизнеса

Видео конференции Yealink VC - лучший рентабельный выбор для среднего и малого бизнеса

Видео конференции Yealink VC - лучший рентабельный выбор для среднего и малого бизнеса

Видео конференции Yealink VC - лучший рентабельный выбор для среднего и малого бизнеса


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...