15.06.2017 17:31
Консультации.
Просмотров всего: 3664; сегодня: 1.

Kalinka-Недвижимость – партнер по реализации ЖК NV/9 Artkvartal

Kalinka-Недвижимость – партнер по реализации ЖК NV/9 Artkvartal

Kalinka-Недвижимость - дочерняя компания Kalinka Group получила ко-эксклюзивные права на реализацию квартир в жилом комплексе премиум-класса NV/9 Artkvartal.

Девелопером проекта выступает компания State Development.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности, архитектура которых следует современным трендам, гармонично сочетая их с застройкой начала XX века. В комплексе предлагаются квартиры от 51 до 211 кв. метров.

«Покупатели могут выбрать классические квартиры или квартиры с палисадниками и террасами, - отмечает Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость. -Также предлагаются пентхаусы, оборудованные каминами. Средняя цена в комплексе в июне составляет порядка 460 тыс. рублей за кв. метр, что почти на 30% ниже уровня цен в большинстве проектов премиум-класса, расположенных в этой части Москвы».

Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 330 тыс. рублей. Минимальная стоимость лота – около 21,5 млн рублей.

«Проект обладает высоким инвестиционный потенциалом, - считает Дмитрий Железнов, директор по продажам Kalinka Group. - Цены на квартиры, по нашим оценкам, к моменту завершения строительства могут вырасти на 30%. Кроме того, комплекс станет частью масштабного культурно-творческого кластера Artkvartal, реализуемого State Development на площади в 510 гектаров, так что потенциальный рост привлекательности локации может стать дополнительным аргументом в пользу покупки».

В пешей доступности от жилого комплекса находятся модные культурные площадки, такие как «Винзавод», Artplay, «Арма» и «Гоголь-центр». В минуте ходьбы - Серебряническая набережная.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает детскую площадку, фитнес-студию, детский клуб и арт-кафе на первом этаже. Жилой комплекс выходит на территорию парка, где можно заниматься спортом, гулять с детьми и отдыхать. Каждый владелец квартиры получит свой ключ для входа на его территорию. Внешняя инфраструктура обеспечивает все необходимое для комфортной жизни – поблизости есть детские сады, школы и высшие учебные заведения, спортивные площадки, а также разнообразные, в том числе, креативные и авторские магазины.

Завершение строительства NV/9 Artkvartal намечено на II квартал 2019 года, сдача квартир собственникам - в III квартале 2019 года.

Справка о компании:

Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья и бизнес-класса. Победитель в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014 и 2016 гг. Эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в московском регионе и за рубежом.

Kalinka-Недвижимость – дочерняя компания Kalinka Group, агентство маркетинговых услуг и управления продажами застройщиков. Предоставляет комплексное решение по привлечению клиентов, владеет уникальной бизнес-экспертизой в продаже новых жилых объектов в сегменте элитного, премиального и бизнес-класса.


Ньюсмейкер: Kalinka Real Estate Consulting Group — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...