26.06.2017 13:22
Новости.
Просмотров всего: 4897; сегодня: 1.

«Михайлов и Партнёры» поддержали IV Ежегодный Российский Энергетический Форум в Лондоне

«Михайлов и Партнёры» поддержали IV Ежегодный Российский Энергетический Форум в Лондоне

Компания «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» выступила официальным коммуникационным партнером IV Ежегодного Российского Энергетического Форума (IV Russian Energy Forum 2016), который состоялся 22 июня 2017 г. в Лондоне, Великобритания.

Форум является крупнейшим мероприятием в Европе и уникальной площадкой для диалога между энергетическими компаниями России и других стран мира. Форум проводится Eurasian Dynamics Ltd при поддержке Российско-Британской Торговой Палаты (РБТП), Торгового представительства РФ в Великобритании.

В рамках Форума Эллен Пинчук, заместитель генерального директора, «Михайлов и Партнёры» выступила модератором секции «Финансы и инвестиции», в которой приняли участие руководители крупнейших российских и иностранных банков и финансовых организаций.

«Мы благодарим организаторов IV Российского Энергетического Форума за доверие и плодотворное сотрудничество. В этом году программа была очень информационно насыщенной. При этом достаточное время было отведено нетворкингу и неформальному общению участников. Мы были рады поделиться нашей профессиональной экспертизой со спикерами и делегатами форума и сделать их коммуникацию между собой максимально эффективной» - Эллен Пинчук, заместитель генерального директора, «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации».

В работе Форума приняли участие около 100 топ-менеджеров энергетических, нефтегазовых, финансовых, технологических компаний, представители государственной власти, многочисленные приглашенные гости из 15 стран мира, а также около 20 журналистов из российских и зарубежных СМИ.

Форум продемонстрировал высокий интерес российских компаний к сотрудничеству с мировым бизнес-сообществом в различных отраслях экономики, а наиболее острые и актуальные проблемы, влияющие на бизнес-климат на территории Европы и рынках Азиатско-Тихоокеанского региона нашли отражение в активных дискуссиях спикеров и делегатов.

Участие в мероприятиях деловой программы Форума приняли представители Министерств Японии и Кореи и крупнейших компаний таких, как Novatek, Nord Stream 2, International Energy Forum, Газпромбанк, Total, BP, Korea Carbon Market Assoсiation, KPMG, Schneider Electric, Bank of China, ACG Amur Capital Group, Dentons и других.

Форум открыли приветственные слова Лорда Баркера, члена Палаты Лордов и экс-министра энергетики Великобритании, главы Совета директоров Lydus Partners, Тревора Бартона, управляющего директора Российско-Британской Торгово-промышленной Палаты, Григория Ступницкого, управляющего директора CIS Capital LLC и Бориса Абрамова, Торгового представителя России в Великобритании.

Деловая программа IV Российского Энергетического Форума включала 5 сессий, посвященных:

• взгляду международных партнеров на российский рынок энергетики;

• поставкам российской нефти и газа на международные рынки;

• перспективам СПГ на глобальном рынке;

• развитию электроэнергетики России с помощью возобновляемых источников энергии и умных сетей электроснабжения;

• инвестиционному потенциалу энергетического сектора России и СНГ.

О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере корпоративных и финансовых коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Офисы «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Киеве.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.

О компании Eurasian Dynamics Ltd

Eurasian Dynamics Ltd – динамично развивающаяся компания, объединяющая лучших бизнес-аналитиков в области нефтегазового сектора, финансов, сельского хозяйства, технологий и инноваций, развития инфраструктуры.

Компания проводит специализированные исследования, вэбинары и конференции, главной целью которых является поддержка развития бизнеса различных компаний, консультирование по вопросам специфики работы на рынках России, Центральной Азии и Каспийского региона.

Эксперты компании разрабатывают уникальные бизнес-решения для успешного поиска партнеров на новых рынках, как для крупнейших корпораций, так и для сектора малого и среднего бизнеса.


Ньюсмейкер: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...