04.07.2017 11:19
Мероприятия.
Просмотров всего: 5356; сегодня: 2.

Безопасная коммуникация. Мессенджеры, почта, телефония

Безопасная коммуникация. Мессенджеры, почта, телефония

12 июля в центре Digital October состоится семинар «Безопасная коммуникация. Мессенджеры, почта, телефония» на котором мы поговорим о надежных способах связи в бизнес-среде.

Каждая корпорация, бизнесмены и простые пользователи интернета обеспокоены хранением своих данных и способом их передачи. В последнее время мы часто видим сообщения в СМИ о взломах крупных компаний и о попытках запретить мессенджеры. Сейчас все атаки становятся доступны не только спецслужбам, но и многим другим.

Есть ли по-настоящему безопасные и защищенные мессенджеры, и иные способы передачи информации или все разговоры об этом - миф и PR? Мы расскажем о перехвате трафика, взломе почты, мессенджеров и о том, как защитить себя и компанию от подобных неприятностей.

Приглашаем Вас присоединиться к дискуссии!

В рамках семинара мы презентуем наш новый продукт, и, как вы догадались, конечно же, это мессенджер. В чем его фундаментальное отличие от других? Расскажем на семинаре.

Регистрация и программа семинара на нашем сайте.

Мы пригласили лучших специалистов по этичному хакингу и информационной безопасности, которые поделятся своим опытом и полезными знаниями. Обязательно приходите, будет интересно!

Программа:

13:30 – Регистрация, приветственный кофе.

14:00 – Тема 1. «Способы передачи информации. Телефония, почта, мессенджеры». Александр Дмитриев. Технический директор компании “Электронное Облако”.

14:30 – Тема 2. «Прослушки, перехват трафика, взлом почты и мессенджеров». Сергей Клевогин. Ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей».

15:00 – Кофе-брейк. В перерыве можно будет познакомиться с техническими решениями.

15:15 – Тема 3. Презентация защищенного корпоративного мессенджера от компании «Электронное Облако».

15:45 – 16:00 – Ответы на вопросы.

О Компании

Компания «Электронное Облако» является экспертом в области информационной безопасности. Нами реализовано множество проектов в различных областях – авиаиндустрия, финансовый сектор, адвокатские бюро и юридическая отрасль. Нашими специалистами разработан ряд уникальных решений по ИТ-безопасности.

Компетенции компании:

• Аудит информационной безопасности;

• Построение облачной инфраструктуры;

• Разработка ПО и технологических продуктов;

• Техническая поддержка серверного оборудования;

• Проведение семинаров и обучение.


Ньюсмейкер: Компания «Электронное Облако» — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...