21.07.2017 10:39
Новости.
Просмотров всего: 3820; сегодня: 2.

«Системный софт» стал сервис-провайдером облачных решений Veeam

«Системный софт» стал сервис-провайдером облачных решений Veeam

Мультисервисный провайдер «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки ПО, присоединился к программе Veeam Cloud & Service Provider. Соглашение, заключенное между компаниями, предоставляет «Системному софту» возможность оказывать услуги хостинга, резервного копирования и послеаварийного восстановления с использованием решений Veeam – как коммерческих, так и бесплатных.

Участие в программе VCSP станет основой для расширения спектра облачных услуг компании. В частности, в 2017 году «Системный софт» предложит своим клиентам сервисы хостинга защищенных виртуальных машин на базе моделей IaaS («инфраструктура как сервис») и PaaS («платформа как услуга»), резервного копирования и репликации данных, послеаварийного восстановления (DRaaS, «аварийное восстановление как услуга»), а также ряд отраслевых бизнес-сервисов.

«Цифровая трансформация экономики существенно повышает требования российских компаний к надежности и бесперебойности работы с данными. Для бизнеса – независимо от отрасли – крайне важно, чтобы вся информация была доступна круглосуточно, ведь каждая минута работы без данных из CRM или системы бизнес-аналитики означает прямые убытки и низкое качество управленческих решений. Инструменты Veeam помогают поддерживать все информационные системы компаний в постоянной доступности и быстро восстанавливать их работу в случае аварийной ситуации», – отмечает менеджер по развитию бизнеса компании «Системный софт» Владимир Трифонов.

Партнерская программа Veeam Cloud & Service Provider (VCSP) позволяет предлагать услуги по обеспечению доступности данных на платформах VMware vSphere и Microsoft Hyper-V. Партнеры компании получают доступ к бесплатной технической поддержке и бесплатным лицензионным ключам NFR, которые можно использовать для разработки, тестирования и обучения сотрудников. При этом, компания Veeam не создает собственных облачных сервисов, чтобы не конкурировать с партнерами и обеспечить устойчивое развитие партнерской сети.

Компания Veeam – один из мировых лидеров в области резервного копирования и хранения данных. Решения Veeam позволяют компаниям и организациям во всем мире реализовать концепцию непрерывности бизнеса Always-On Enterprise™. Продукты вендора помогают бизнесу снижать риски и получать максимальную выгоду от работы информационных систем.

Компании Veeam и «Системный софт» связывает длительное успешное сотрудничество. Продукты Veeam доступны для приобретения в каталоге «Системного софта».

О компании «Системный софт»

«Системный софт» – второй по величине выручки поставщик программного обеспечения в России. Диверсифицированный бизнес компании также включает проекты системной интеграции, поставку облачных решений, сервисов и аппаратного обеспечения, реализацию инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов. Ключевые направления работы компании – поставки и проекты с использованием специализированного отраслевого ПО, решения и сервисы в области информационной безопасности, облачные сервисы для бизнеса. Компания на рынке с 2008 года. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» – лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (CNews, 2016), топ-60 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора (CNews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.


Ньюсмейкер: Сиссофт — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...