28.02.2020 07:29
Новости.
Просмотров всего: 6549; сегодня: 1.

LM Soft стала официальным партнером «Програмсоюза»

LM Soft стала официальным партнером «Програмсоюза»

LM Soft получила статус авторизованного реселлера компании «Програмсоюз». Данный статус оформляет совместную деятельность компаний по развитию отечественных технологий управления жизненным циклом (ЖЦ) сложных технических изделий и систем.

Согласно условиям партнерского соглашения, LM Soft получила право на самостоятельную реализацию на территории РФ программной платформы управления полным жизненным циклом «Союз-PLM» и применение ее в своих промышленных решениях. LM Soft также может оказывать услуги консультационной и технической поддержки в отношении информационных систем с использованием данной платформы.

Следует отметить, что ПО «Союз-PLM», как и флагманские программные продукты LM Soft, включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Таким образом, соглашение с компанией «Програмсоюз» расширяет возможности LM Soft по созданию и внедрению полностью импортонезависимых систем информационной поддержки ЖЦ высокотехнологичной продукции в соответствии с требованиями регулирующих органов.

О компании «Програмсоюз».

«Програмсоюз» — российский разработчик прикладной технологической платформы «Союз-PLM», предназначенной для решения широкого спектра задач автоматизации и информационного обеспечения процессов управления полным жизненным циклом изделий.

«Програмсоюз» специализируется на разработке, дистрибуции, системной интеграции и внедрении программного обеспечения, созданного на основе «Союз-PLM» своими силами и через сеть технологических партнеров, использующих «Союз-PLM» как платформу для собственных прикладных продуктов и комплексных внедрений.

Специалисты компании «Програмсоюз» имеют 20-летний опыт разработки и внедрения PDM/PLM-решений в области машиностроения, приборостроения, архитектуры, строительства, судостроения и смежных отраслях.

О компании LM Soft.

LM Soft – российский поставщик решений и услуг по оптимизации процессов управления полным жизненным циклом сложных технических объектов и систем.

Компания разрабатывает прикладные и интегрированные решения, которые основаны на концепции расширенного предприятия (Extended Enterprise). Они обеспечивают автоматизацию управления индустриальными программами полного жизненного цикла продукции как на уровне отдельного предприятия, так и на уровне производственных объединений в рамках технологических цепочек.

Деятельность LM Soft способствует цифровизации технологий управления жизненным циклом, повышению эффективности кооперации науки и промышленности, сокращению сроков создания изделий, снижению управленческих и технических рисков, повышению качества создаваемой продукции, ее соответствию исходным требованиям.


Ньюсмейкер: LM Soft — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...