15.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3743; сегодня: 1.

Кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает

Кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает

Только с 15 ноября по 15 декабря 2006 года Компания IPI® объявляет уникальную акцию и дарит незабываемый week-end в роскошных отелях Подмосковья и Санкт-Петербурга, для всех дилеров программного обеспечения IPI.MANAGER™ (www.ipi-manager.ru).
7 дилеров, которые будут признаны лучшими по результатам продаж программы IPI.MANAGER™ за период с 15 ноября по 15 декабря, получат в подарок путевку на двоих в один из трех отелей: «Foresta Tropicana Hotel» (www.foresta.ru), «Foresta Festival Park» (www.festival.foresta.ru) или «Marco Polo Saint-Petersburg» (www.mpolo-spb.ru).
7 причин стать дилером IPI.MANAGER™ прямо сейчас:
1. IPI.MANAGER™ – уникальный продукт и не имеет аналогов на рынке;
2. Автоматизация бизнес-процессов – это актуально для любого бизнеса;
3. Мечта каждого руководителя, «бизнес, как на ладони» – это реально осуществить с помощью программы IPI.MANAGER™;
4. IPI.MANAGER™ имеет понятный интерфейс и не требует высокого уровня подготовки;
5. Выгодные дилерские условия;
6. Необходимая поддержка дилеру на любом этапе сотрудничества;
7. Акция дает отличную возможность помимо хорошего заработка получить еще и подарок лично для себя. Ведь кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает!
Каждому из 7 дилеров мы дарим путевку в один из отелей: в Tropicana Hotel, где вы попадете в удивительный и яркий тропический город со своими жителями – тропиканцами и их традициями. Интерьеры в стиле «tropicana», ротанговая мебель, самая колоритная команда анимации помогут Вам окунуться в атмосферу жарких тропиков.
Путевка на 2 лица на 2-ое суток, с открытой датой, действительной в течение 6 месяцев, завтраки «шведский стол» в Foresta Festival Park, который находится в одном из самых живописных и экологически-чистых мест Подмосковья. Вы сможете насладиться необычным ландшафтом, сочетающим в себе живописные склоны, смешанный лес, природное озеро, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволят комфортно и весело отдохнуть.
Путевка на 2 лица на 2-ое суток, с открытой датой, действительной в течение 6 месяцев, завтраки «шведский стол» в Бизнес отель Marco Polo в центре Васильевского острова. Изысканные интерьеры в стиле XIX века, комфортабельные номера категории «Бизнес», Индивидуальный сервис, стильный ресторан «Marco Polo», средневековый бар «Los Piratos», эксклюзивные экскурсионные программы.
Путевка на 2 лица на 2-ое суток, с открытой датой, действительной в течение 6 месяцев, завтраки «шведский стол». * Правила и условия акции:
1. Акция проводится в период с 15 ноября по 15 декабря 2006 года включительно.
2. Путевку получат 7 (семь) дилеров, чьи результаты по продажам IPI.MANAGER™ будут признаны самыми лучшими за период Акции.
3. Минимальная сумма продаж дилера должна составить не менее 3000 USD. В качестве продаж учитываются только клиенты, оплатившие поставку программы IPI.MANAGER™ только в течение срока действия промо-акции, при оплате вне указанных дат суммы в расчет не берутся.
4. Путевка на 2 лица на 2-ое суток, с открытой датой, действительной в течение 6 месяцев. Проезд до отеля, а так же иные транспортные расходы – не оплачиваются.


Ньюсмейкер: IPI® — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...