17.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3194; сегодня: 2.

В Учебном центре Softline – новая линейка курсов по продукту AutoCAD 2010/2011

В Учебном центре Softline – новая линейка курсов по продукту AutoCAD 2010/2011

Учебный центр Softline представляет новые авторизованные компанией Autodesk курсы по продукту AutoCAD 2010/2011: AutoCAD 2010/2011: Адаптация и создание динамических блоков (AC 13), AutoCAD 2010/2011: Коллективная работа в среде AutoCAD (AC 14), AutoCAD 2010/2011: Подготовка на печать (AC 15), AutoCAD 2011: Пространственное моделирование и визуализация (AC 16).

Программное обеспечение AutoCAD 2011 позволяет разрабатывать сложные качественные проекты и выпускать сопроводительную документацию к ним. С помощью улучшенных средств моделирования создаются любые объекты и поверхности. AutoCAD 2011 обеспечивает быстрое оформление документации и анализ проектов в виртуальной трехмерной среде и включает множество новых возможностей, помогающих конструкторам всесторонне анализировать их идеи и увеличивать производительность, например, моделирование поверхностей и прозрачности объектов и слоев.

Курс AutoCAD 2010/2011: Адаптация и создание динамических блоков (AC 13) знакомит пользователей с продвинутыми инструментами настройки системы в соответствии с собственными задачами и задачами предприятия, а также дает навыки создания элементов, облегчающих рутинную работу.

Программа обучения включает в себя модули: создание форм, создание собственных типов линий и штриховки, адаптация ленты и меню, инструментальная палитра, объекты для многократного использования, блоки и атрибуты, таблицы и извлечение данных из чертежа. Продолжительность обучения – три дня (24 академических часа).

Курс AutoCAD 2010/2011: Коллективная работа в среде AutoCAD (AC 14) предоставит специалистам знания о процессе коллективной работы в среде AutoCAD для увеличения производительности и упрощения работы внутри одного отдела (предприятия) благодаря повышению согласованности в действиях сотрудников.

Программа обучения включает в себя модули: шаблоны, работа со слоями, внешние ссылки, листы и виды, печать и публикация, совместная работа, работа с многолистовыми подшивками. Продолжительность курса – один день (8 академических часов).

Курс AutoCAD 2010/2011: Подготовка на печать (AC 15) знакомит слушателей с формированием листов для дальнейшей работы с подшивками и публикациями. В результате обучения пользователь научится выводить на печать чертежи в требуемом масштабе, в т.ч. при построении чертежей в масштабе 1:1.

Образовательная программа включает в себя модули: аннотирование, текст, размеры, таблицы и вывод на печать. Продолжительность обучения – один день (8 академических часов).

Курс AutoCAD 2011: Пространственное моделирование и визуализация (AC 16) познакомит специалистов с основными инструментами и методами создания 3D-моделей в AutoCAD. В результате обучения слушатель получит представление о возможностях 3D-моделирования и их применении в AutoCAD, об эффективных способах и приёмах построения простых пространственных моделей.

Программа обучения включает в себя модули: средства просмотра и навигации в трехмерных моделях, системы координат, твердотельное моделирование, модифицирование трехмерных объектов, сечение тел, работа с сетями, поверхностное NURBS-моделирование, создание реалистических графических изображений. Продолжительность курса – пять дней (40 академических часов).

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, «Лаборатории Касперского», Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб».

Контактная информация:

Тел./факс: +7(495)221-1070.

E-mail: educ@softline.ru.

Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...