28.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2354; сегодня: 1.

«СвязьКомплект» на выставке «Норвеком-2007»

«СвязьКомплект» на выставке «Норвеком-2007»

Компания «СвязьКомплект» (www.skomplekt.com) приняла участие в 14-й Международной специализированной выставке систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2007».
Участие компании «СвязьКомплект» в выставке было организовано региональным представительством «СвязьКомплект - Северо-Запад». Центральное место в экспозиции было отведено системе поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™, составляющей основу бизнес-модели работы компании. Каталог распространяется среди потенциальных клиентов в качестве рекламного и информационного материала о поставляемых компанией продуктах. Кроме технических описаний и рекомендаций по применению каталог содержит информацию о ценах, условиях размещения заказа и доставке. С помощью каталога СвязьКомплект™ клиенты могут заказывать и получать оборудование с доставкой по РФ за несколько дней.
Номенклатура оборудования, представленного на стенде, отразила тематику четырех ключевых направлений, по которым компания «СвязьКомплект» осуществляет поставки: телекоммуникационные системы, корпоративные системы связи, инструменты и приборы для монтажа и обслуживания кабельных линий, элементы инфраструктуры. Кроме того, 14 февраля при участии специалистов компаний «СвязьКомплект» и ОАО «Северо-Западный Телеком» прошел семинар «Оборудование AddPac Technology для IP-телефонии».
В рамках семинара освещались технологические вопросы VoIP, состав товарной линейки и возможности оборудования производства AddPac Technology, рассматривались проекты, реализованных СЗТ на базе оборудования AddPac.
Значительная часть экспозиции была посвящена разделу «Инструменты и приборы для монтажа и обслуживания кабельных линий». На стенде было показано несколько приборов, в числе которых: кабельный анализатор Tempo Sidekick Plus, мультиинтерфейсный анализатор Aethra D2500, трассодефектоискатель Tempo BLL-200, новая линия электроинструмента Klauke. Всего же каталог СвязьКомплект™ включает более 5000 проверенных и сертифицированных товаров авторитетных производителей, которые полностью перекрывают потребности рынка телекоммуникаций и части рынка электрики по диагностическому оборудованию и инструменту. В работе стенда «СвязьКомплект» на выставке «Норвеком-2007» принял участие Карл Хайнц (Karl-Heinz Friedrich), менеджер по продажам в регионе EMEA компании Tempo/Greenlee Textron.
Раздел «Корпоративные системы связи» был представлен широким спектром сетевого и терминального оборудования по направлениям: межсетевые шлюзы (VoIP-шлюзы, GSM-шлюзы, шлюзы VoIP-GSM), видеоконференцсвязь (терминальное и сетевое оборудование), аудиоконференц-системы, профессиональные гарнитуры и гарнитуры для мобильных устройств, модульно-штыревая система заземления «Galmar». В рамках выставки было анонсировано пополнение ассортимента «СвязьКомплект» тремя новинками: IP-телефоном AddPac AP-IP100х, новым терминалом видеоконференцсвязи Aethra Vega X7, новой модификацией конференц-системы DCS 6000.
IP-телефон AP-IP100x относится к разряду бюджетных решений, функционально это высокоинтеллектуальный VoIP-терминал, с одновременной поддержкой SIP, H.323, MGCP и набора сетевых протоколов (статическая маршрутизация, поддержка NAT/PAT, PPTP, PPPoE, IP-to-IP туннелирование, и др.). AP-IP100x можно будет приобрести в трех модификациях: AP-IP100, AP-IP100B, IP100E. Компания «СвязьКомплект» начнет поставки нового телефона для VoIP в марте 2007 года.
Функционал терминала Aethra Vega X7 будет включать поддержку High Definition (изображения высокой четкости), два формата высококачественного звука, обеспечивать участие в конференции до 9 участников. Терминал Aethra Vega X7 будет совместим с оборудованием ведущих производителей, и отличается стильным дизайном, присущим только продуктам Aethra. Компания Aethra планирует начать поставки устройства в I квартале 2007 года.
Центральный блок DCS CU 6005 для системы DCS 6000 позиционируется производителем, как «облегченная» модификация центрального блока CU 6010, и рекомендуется производителем для использования в небольших конференц-залах, вместимостью до 50-ти участников. Центральный блок CU 6005 будет доступен для заказа через систему СвязьКомплект™ во втором квартале 2007 года.


Ньюсмейкер: СвязьКомплект — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...