05.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10250; сегодня: 4.

В Красноярске семинар ЛЕТОГРАФ прошел во второй раз

В Красноярске семинар ЛЕТОГРАФ прошел во второй раз

15 февраля в Красноярске прошел семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений» из цикла совместных региональных мероприятий компании ЛЕТОГРАФ, российского разработчика системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений, и компании Softline, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
Программа совместных региональных мероприятий ЛЕТОГРАФ и Softline была запущена осенью 2006 г. и включила в себя семинары, прошедшие в крупнейших российских городах и вызвавшие значительный интерес к системе ЛЕТОГРАФ со стороны специалистов и руководителей региональных государственных и коммерческих организаций. В рамках второго этапа мероприятий в 2007 г. запланировано проведение 30 семинаров в регионах России и странах СНГ, из которых уже прошли семинары в Алматы (Казахстан), Москве, Екатеринбурге, Минске (Беларусь) и Нижнем Новгороде.
Красноярский край представляет особый интерес для компаний, разрабатывающих новые решения в области повышения эффективности бизнеса. Высокие темпы развития промышленности, особенно добывающей и перерабатывающей отраслей, требуют применения передовых технологий как в производстве, так и в управлении. Первый семинар ЛЕТОГРАФ в Красноярске прошел с большим успехом в октябре прошлого года и заложил прочный фундамент для сотрудничества компании с предприятиями Сибири. Эти позитивные факторы позволили запланировать и провести второй красноярский семинар, посвященный современной системе управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ.
В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных возможностях одноименной системы. В своем первом докладе «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании» Диана Емельянова, руководитель направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ, рассмотрела основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и рассказала, каким образом эти проблемы решаются с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Функциональные возможности системы были освещены в отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ. Управление документами» и «ЛЕТОГРАФ. Автоматизация бизнес-процессов». Участники семинара узнали о широчайших возможностях системы в области создания единого информационного пространства организации, автоматизации документооборота, решения специализированных управленческих задач и автоматизации бизнес-процессов организации.
Андрей Романов, консультант по продукту, выступил с докладом «ЛЕТОГРАФ – интеграция корпоративных приложений» и рассказал о технологических возможностях системы, которая решает все задачи по координации данных, управлению межсистемным взаимодействием, созданию композитных приложений и мониторингу интеграционных бизнес-процессов организации.
Также посетителям семинара были продемонстрированы примеры реализации задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и интеграции приложений с помощью системы ЛЕТОГРАФ.
«Сибирь всегда являлась одним из стратегически важных регионов для нашей компании», - отмечает Илья Алабушев, директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ. «Стабильный интерес предприятий Красноярского края к системе ЛЕТОГРАФ позволяет нам неоднократно представлять наши решения для повышения эффективности деятельности руководителям и специалистам предприятий региона. В начале апреля мы проведем семинары в трех других сибирских городах: Томске, Новосибирске и Кемерово».
Ближайшие семинары ЛЕТОГРАФ и Softline пройдут в следующих городах:
• Киев (Украина), 6 марта
• Душанбе (Таджикистан), 6 марта
• Бишкек (Кыргызстан), 14 марта
• Ташкент (Узбекистан), 16 марта
• Новосибирск, 3 апреля
• Томск, 4 апреля
• Кемерово, 5 апреля
• Уфа, 10 апреля
• Челябинск, 13 апреля
Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...