07.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5152; сегодня: 1.

«Энвижн Груп» признана компанией EMC партнером года по продажам решений EMC Smarts

«Энвижн Груп» признана компанией EMC партнером года по продажам решений EMC Smarts

Сегодня компания «Энвижн Груп» (NVision Group) — ведущий российский системный интегратор и поставщик IT-решений — сообщает, что подведя итоги деятельности своих партнеров в 2006 г., корпорация EMC присвоила ей статус Партнер 2006 года по продажам решений EMC Smarts.

Официальный договор на поставку комплекса программных продуктов EMC Smarts, являющегося на сегодняшний день одним из наиболее удобных и совершенных инструментов для управления ИТ-инфраструктурой, приложениями и информационными сервисами, был подписан в середине 2006 г. К этому времени «Энвижн Груп» уже имела значительный опыт использования решений класса OSS в своих проектах. Подписание соглашения с EMC открыло перед компанией новые возможности в сфере обслуживания клиентов и позволило уверенно заявить о себе как о ведущем эксперте в области разработки и создания решений OSS/BSS.

Продуманная маркетинговая стратегия в области продвижения решений EMC Smarts, успешная реализация ряда OSS-проектов для крупных заказчиков — этот комплекс усилий и инициатив, предпринятых в 2006 году, позволил «Энвижн Груп» на деле доказать свое лидерство и высокий профессионализм в данной предметной области.

Партнерство с компанией EMC по продукции EMC Smarts укладывается в стратегию компании «Энвижн Груп» по формированию полной линейки программных продуктов, позволяющих создавать высокоэффективные системы поддержки деятельности операторов связи, а также информационных систем крупных и средних компаний. Напомним, что в эту продуктовую линейку «Энвижн Груп» уже входят системы управления разного уровня — IBM Tivoli/Netcool, HP OpenView, Axiom Systems, EMC Smarts, Infovista, Metasolv, Packet Design. В проектах компании «Энвижн Груп» все эти системы используются как самостоятельно, так и в сочетаниях друг с другом, что позволяет создавать оптимальные решения для каждого заказчика.

Решения EMC Smarts сегодня используют многие крупные операторы связи и транснациональные компании во всем мире. Среди заказчиков компании — более 100 организаций и предприятий из списка Fortune 1000.

Программное обеспечение EMC SMARTS автоматически выявляет основную причину сетевых сбоев в режиме реального времени и рассчитывает их воздействие на прикладные системы и бизнес. Используя запатентованные технологии, данное программное обеспечение обнаруживает и моделирует сетевые системы, контролирует и анализирует события в режиме реального времени и тем самым приводит потребности в управлении сетевыми системами в соответствие с задачами бизнеса.

Решения EMC Smarts отличают приспособленность к автоматизации управления высокодинамичными распределенными системами и встроенный «интеллект», позволяющей программному обеспечению автоматически адаптироваться к изменениям в контролируемых системах. Причем в отличие от конкурирующих систем, чья работа основана на системе правил, которые необходимо формулировать для каждого потенциального события, в EMC SMARTS системы правил были заменены на блок автоматического анализа, основанного на модели данных InCharge CIM и фирменной технологии Codebook Correlation Technology.

«Наша компания давно сфокусирована на продвижение OSS и является в этой сфере лидером. Внедряя такие системы, мы опираемся на лучшие мировые разработки, каждая из которых — сложнейший сплав технологий, требующий очень высокой квалификации интегратора. На российском рынке системы управления ИТ-инфраструктурой и сетями становятся все более востребованными, а EMC SMARTS — одна из лучших в этой области. Стратегическая значимость решений EMC Smarts для нашей компании бесспорна, ведь среди наших клиентов немало компаний, которые рассматривают использование инновационных решений класса OSS/BSS как ключевой фактор своего успеха в ближайшей и долгосрочной перспективе, — считает Антон Сушкевич, генеральный директор «Энвижн Груп». — Особенно это касается телекоммуникационных компаний и крупных корпоративных структур, традиционно составляющих ключевой сегмент наших заказчиков в России и СНГ».

О компании «Энвижн Груп»

ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ--решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии.

В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др.

Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональное представительство в г. Алматы, Казахстан (NVision Central Asia).

О компании EMC

Компания EMC Corporation (на Нью-Йоркской фондовой бирже — EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. До февраля 2005 г. Smarts была самостоятельной компанией, и одним из мировых лидеров в области решений по управлению сетевым оборудованием, пока не была приобретена корпорацией EMC.


Ньюсмейкер: Энвижн Груп — 234 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...